Ирина

Одиночество- это когда душа плачет?

Ответы · страница 7
Люцифер Vip Персона (^_^)

одиночество--это когда даже душа тебя покинула....а ты живешь только от биения сухого сердца

Александр Белошапкин

один тот--кто без БОГА. кто с БОГОМ-он не одинок. толпа без БОГА-одинокие и чужие друг другу...

Ирина Товстик

А в небольших количествах одиночества, она (душа) отдыхает и зализывает раны!...Разве не так?

Ви
Виталик

одиночество это когда из морга забрать не кому, а остальное это просто временные трудности

Олег Романов

ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ОДИНОЧЕСТВА, ЭТО КОГДА СИДИШЬ НА ГОРШКЕ, ПО БОЛЬШОМУ И С ОТКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ!!!...

Имя Фамилия

Ерунда!Человек рождён один и уйдёт один!Это нормальное состояние и нечего толпиться! 🚬

Марина Борисова

Одиночество - это когда тебя не кому из морга забрать. Остальное это все так - мелочи жизни.)

Fizik

Одиночество, это такое состояние, в которое мы сами себя вовлекаем, и душа здесь не при чём.

Мелик Мелик

А, у меня -- СМЕЁТСЯ !!!... Вот, недавно -- написал ПЕСНЮ на кончину Алексея Мозгового -- и "РАД"...

Андрей Радцев

слёзы не всегда признак одиночества...слёзы иногда признак того,что у человека есть душа..

Андрей Радцев

обращайтесь...если что....

Евгений Жандаров

Одиночество это когда рядом нет настоящих, стоящих людей.А душа плачет когда ее поранили.

Yevheniy Kharchuk

Одиночество это нормальное состояние души в свох тысячалетних скитанияхпо разным мирам

Александр Кравченко

Давайте контакты - буду развлекать... Душу надо беречь, но не давать никому влезать в нее...

Виктория Осипова

Одиночество-это когда тебя некому забрать из морга..... остальное- временные трудности!!!)))

Иринка Осенняя

Одиночество, это когда тебя некому из морга забрать, остальное всё- временные трудности.

Arkl Romantic

Не всегда...Душа может плакать и не в одиночестве. И в одиночестве душа может и не плакать

Лю
Любопытная

одиночество-это когда тебя из морга забрать некому! все остальное временные трудности!!!

Рома Миронов

Одиночество это болезнь в голове это тогда когда человек думает что он ни кому не нужен.

Ольга Гапеева

Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга . . . A все остальное - мелочи жизни. . .

Александр Милых

нет это когда твой разум осознаёт что ты в мире детей живёшь и ты единственный взрослый

Александр Милых

Даже позавидовать можно столько интересного тебя в перед