Ирина

Одиночество- это когда душа плачет?

Ответы · страница 9
Андрей Любит Вас.

Одиночество - это когда нет плеча сильного, на которое а которое можно по плакать!

Андрей Любит Вас.

А как ещё приятно сделать тебе!!

Ал
Алексей))

одиночество это когда нет вокруг людей близких, с кем можно поговорить по душам!!!

Александр Расторский

одиночество-это когда с морга забрать не кому,остальное,это временные трудности)

Михаил Рублев

да нет наверное ..это пустота которая преследует определенное время..а ты одинока

Андрей О.

ОДИНОЧЕСТВО - ЭТО КОГДА ПУСТОТА В ДУШЕ И НЕТ ТОГО, КЕМ МОЖНО ЕЕ ЗАПОЛНИТЬ..............

Любовь Тодоровская

Нет, конечно. Почему это она должна плакать? Можно подумать в пустыне оказались.

Альберт Налимов

Это плохое одиночество. В хорошем одиночестве- душа смотрит на себя со стороны)

Вячеслав Кривёнок

Это когда человек не понимает кто он такой и что он вообще делает на этом свете

Ад
Адский

Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им…

Юль-Кин

Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга,все остальное поправимо...

Даниил Журавлёв

Нет,это когда некого нет рядом ,с кем можно поболтать или поделиться новостями

Татьяна Бычкова

Но не всегда плачет, иногда и радуется. А для кого то это нормальное состояние.

Ko
Korvinus2004

Одиночество - это одиночество, не более того. А душа плачет по разным причинам.

Юрий Тен

Одиночество - это когда некому поплакаться, а душа может плакать и за компанию

Walera Fitisov

Нет. Это когда нет рядом того с кем хочется делать все.улыбаться,плакать и т.д.

Иван Бобер

Душа не может плакать, только живые существа могут выделять слезную жидкость

Yuna Lee

Всегда есть чем-себя занять,иногда лучше быть одиноким ,чем с-кем то мучаться

Ирина М

одиночество - это состояние покоя и возможность размышления о себе и о жизни.

Сергей Смирнов

Одиночество,это когда некому тебя забрать из морга.Всё остальное поправимо.

Аркадий Осипов

Одиночество это когда ты один. Все остальное это просто инсинуации на тему...