Василий Зайцев

Йоко Оно, кто оно?)

Ответы
Наталия Кафанова

Йо́ко О́но Ле́ннон, известная как Йоко Оно (яп. 小野 洋子 Оно Ё:ко?, англ. Yoko Ono; 18 февраля 1933, Токио, Япония) — японская[1]авангардная художница, певица и деятель искусства, вдова Джона Леннона

Ан
Анюта

японская[1]авангардная художница, певица и деятель искусства, вдова Джона Леннона. Имеет гражданство США и живёт в Нью-Йорке.

Светлана

то она, японская авангардная художница, певица и деятель искусства, вдова Джона Леннона

Энн @@@@

американская певица, художник, общественный деятель, вдова музыканта Джона Леннона

Vi
Victory

Она ). Супруга Джона Леннона. А кто такой Джон Леннон просто стыдно не знать ))

Резида Байбурина /сафиуллина/

Это женщина,насколько мне не изменяет моя память.Жена одного из Битлов.

Елена Дзагнидзе

Не ОНО, а ОНА. Видимо, крутая тетка. Жаль, что я лично незнакома.

Елена Шевченко

Вдова Джона Леннона, а теперь спросите, кто такой Джон леннон

Ш.
Ш.и.к

Напиши свой ответ...интересный вопрос..но не понятный..

as
astepanov79

что-то восточное... нечисть какая-нибудь японская

Ир
Ирина

певица и деятель искусства, вдова Джона Леннона

Сергей Д

она, а не оно- стыдно жену леннона называть оной

Марина В.

это то, из-за чего мужики разругались: женщина

Нина

Жена Джона Леннона.Сколько можно спрашивать?

Наталия Гульванская

в Википедии посмотри,Интернетом пользуйся

Ольга Смирнова

Жена Джона Леннона(солист группы "Битлз")

Анатолий Горецкий

не оно, а она,жена Джона Ленона, Японка...

Сергей Лунегов

так звали девушку из японского фильма

Олег Крисанкин

жена Джона Ленона лидера группы Битлз

Елена Красина

что вы курили, придумывая этот вопрос?