Ни
Николай

В японском НИИ фундаментальной биологии вывели породу светящихся аквариумных рыбок.Светятся в красной и синей частях спектра.Предлагают в качестве рыб-ночников.Дорого и красиво.Вы бы купили?

Ответы
Fedor Bogdanov

В Советском НИИ сексологии вывели формулу количества удовольствия (КУ) –
КУ прямо-пропорционально количеству женщин (КЖ) и обратно-пропорционально кол-ву возможностей.(КВ) Случай 1-й – жена
- КЖ = 1, КВ = ∞ , КУ = 1/∞ = 0;
Случай 2-й – соседка :
- КЖ = 1 , КВ = 0 , КУ = 1/0 = ∞ ;
Случай 3-й – едем на юг:
- КЖ = ∞ , КВ = ∞ , КУ = - получаем неопределенность вида ∞/∞ , по правилу Лопиталя раскрываем неопределенность, получаем 3 π R.
Случай 4-й – едем на север:
- КЖ = 0 , КВ = 0 , КУ = - получаем неопределенность вида 0/0 , по правилу Лопиталя раскрываем неопределенность, получаем π D R..

Ти
Тишина

Может быть когда то в будущем. Интересно, учёные внедряют в свои разработки, то что подметили в природе : пчелиные соты, крыло птиц- в самолётостроении, подводные животные - эхолокация, колючки - липучки, да всё не перечислишь. Написано :" Он сделал всё прекрасным в нужное время. Он даже вложил вечность в сердца людей, но они всё равно никогда не постигнут всех дел..." Кому принадлежит честь и слава удивительных творений, какое ваше мнение?

Мария Ивановна

У нас какие-то были... Не помню, у детей... Я в качестве ночника купила нитку светящуюся. Сейчас планирую картинку вышить... )

Ирина Славянка

Читала эту новость. Экологи говорят, что если эти рыбки попадут в живую природу, то может случиться, катастрофа.

J8
J849

🖼типа таких? Ой вот прогресс пошёл что я понци ничего не говорят а у кого то мозг воспаляется

Ва
Вадим

Американские генетики скрестили арбуз с тараканами. Разрезал а косточки сами разбегаются. Ели бы?

Ни
Николай

Американцы придумали интернет и процессор,пользуетесь же.Считайте кушаете всё американское.

Адам Шестеркин

Не фанат аквариума.Больше кошки и собаки нравятся.Может скоро светящегося кота выведут или пса...

Unknown User

недорого. И им лет 20 ужо как минимум. Я бы купил, почему бы и нет
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Максим Jw

Для начала нужно обладать навыком содержания рыбок в доме и правильно обслуживать аквариум.

Ни
Николай

Не просто обслуживать,иметь допуск для работы с электричеством.

Максим Jw

Мой отец увлекался аквариумами на протяжении 20-25 лет. Дома из было минимум два.

Сергей О.

Блин, их же не выключишь в отличие от настольной лампы, пока они сами под утро не погаснут ))

Ни
Николай

Канареек,чтобы не пели,накрывают тряпкой.Научитесь выключать,покупайте.

Сергей О.

А вообще у меня такие были, они до полуночи светились в темноте )))

Ни
Николай

Неет,светится одно,освещать комнату должны.

Сергей О.

Ну это уже вообще какие то небезопасные рыбы на ядерном топливе ))

Па
Павел

нет не купил бы, я не люблю рыбок и дом питомцев, мне просто некогда за ними ухаживать

Валерий Дягилев

А как долго живут эти рыбки?? А то купишь дорого, а они раз и все рыбки перегорели.

Забавка

Если бы ещё их кормить не надо было, и ухаживать за ними, то цены бы им не было...))

Ни
Николай

Красота требует ....,ну вы сами знаете,что она требует.

Забавка

Не хочу никого в жертву приносить...)

Татьяна Паршихина

Нет. Их же ещё и кормить чем-то экзотическим надо. не просто так же они светятся.

Призрак

а кормить их хемилюсцетными красками?!)).. или другим светящимся кормом!?))))

Светлана

Может быть не себе бы купила, но это хороший подарок другому человеку...

Дмитрий Jidemon

Лаборатория в Фуеусиме располагалась, там и лаборанты светятся🤣🤣🤣

...

Не-а, ночью ничего не должно слепить глаза, ибо спать очень хочетца

Та
Татьяна

люблю рыбок, но своих домой не надо. у нас два рыболова-кота

Ни
Николай

Поместите их на пару минут в аквариум с водой,с головой.И рыбки,что светятся.

Та
Татьяна

котов с головой в аквариум. ..?!да вы не Доброволец, а садист, батенька.

Ни
Николай

Да ладно,чёрный юмор.У вас тоже.

Алексей Владимирович

Точно нет. Кот бы сошел с ума, а он у меня и так неадекват))))))