Гульзира Байгелова

появился тот обманщик с оправданиями, что мне делать?

Ответы
Denko *********

Если вы апро мужчину, то я бы на месте девушки не стал бы зацыкливатся, вокруг столько хороших людей) " если котенок украл что то со стола , то как бы вы не старались он будет продолжать это делать так как понял что нанем бывает что то вкусненькое"

Гульзира Байгелова

круто спасибо

Алмаш Рахматова

наказать не верием. не верьте ему, ничего не говорите, молча безучастно наблюдайте за его изворотливостью

Алмаш Рахматова

не понятно - кто кому "спасибо- незачто"? Гульзира, Вам понравился мой совет?, я сама так поступила с таким обманщиком

Давронбек Рахматов

я тоже чего то не понел

Гульзира Байгелова

а вы кто друг друг будете

Давронбек Рахматов

я друг и тебе и Рахматову

Гульзира Байгелова

спасибо говорю Алмаш

Евгения Туть

послать далеко и надолго, это не тот человек о котором стоит проливать слезы и гробить своё здоровье

Евгения Туть

Желаю найти своё счастье, настоящее без лжи и фальши

Ал
Александр

послушать, принять к сведению, сделать вид, что поверили, и придумать наказание, и наказать попозже

Гульзира Байгелова

все так просто

Ал
Александр

пользуйтесь!

Евгений Рассказов

Не быть дурой. Головой думай, анализируй чтоб не обмануться ни им ни своими внутренними чувствами.

Алексей Якунин

Если есть подтверждения обмана и не в первой, гнать его в даль как можно дальше и не оборачивайся.

Алена Яковлева

послать!!! далеко...чтобы дорогу обратно не нашел))) не верьте!!! Обманул один раз,обманет и второй!

Алена Яковлева

Не за что!))) Удачи,в новом году,с нормальным мужиком! а не с бараном или козлом)))

Гульзира Байгелова

спасибо вам тоже

Анатолий Мюллер

Как что? Хватать его за яйца и требовать объяснений. Зачем он это сделал? А? Неменеге???

Анатолий Мюллер

Вот говорю,кстати плохо. Просто немного понимаю разговорную речь.

Гульзира Байгелова

ну это тоже хорошо где живете

Анатолий Мюллер

Как где? В Казахстане конечно.

Зинаида Барабанова

Не будь дураком -дай человеку вторй шанс, не будь идиотом -не давай ему третий шанс!

Igor Semyonov

Как сердце ляжет, если не обижал никогда, то понять и простить, а если обижал - то...

Сергей Вейнинг

Как обычно пропустить всё мимо ушей и стоять со сковородкой и скалкой на своём

Гульзира Байгелова

интересно

Константин К

Или принять это и жить, или поставить точку. Но только один раз и на всегда

Гульзира Байгелова

ясно спасибо

Н*
Настёна ***

поговорить и понять его что ему нужно,или действовать его же методом

Стоцкий Виталий

Решать только вам, но как говориться, все проверяется в трудностях

Ко
Константин

если не первый раз, разворачиваться, иначе чем дальше тем сложнее.

Борис Сазанов

Если дрожжжжите от желания, не обкрадывайте себя! Отдайтесь ему!

Zлата Vасильева

в очередной раз простить и с любовью принять до следующего раза

Гульзира Байгелова

я не такая уж и дура

Zлата Vасильева

а зачем тогда спрашивайте . значит не уверены в себе)

Рустам Ниязов

предупредить и дать последний шанс если он вам не безразличен

Дмитрий Жиляков

жди, когда с лева откроется - и в челюсть, в челюсть, в челюсть!

Артём Кнотиков

Ты же у меня умная жена сама придумай что нибудь (из анекдота)