Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Только не смейтесь. Не дают покоя слова из сна. Задаю этот вопрос уже давно. " Ты должна восстановить свагож то ли свогож" но нигде нет слова такого. Но не сварож точно. Устала искать его. Но - сва- это небеса? (И вспоминаются все слова начинающиеся на -сва) , - сво- тоже пространство ? - гож- это хороший, ясный. Стоит ли придавать значение странном сну который не даёт покоя вот уже много лет?

Ответы
Сашка "Хоплит"

ещё как стоит.как незабвенный медвед говорил, это "ЖЖЖ" неспроста...

Atanashi Yuzuru

В первый раз такое слово вижу.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот именно. Просто глупый сон.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А я подумала что это что то связанное со мной. То, что происходит во мне.

Atanashi Yuzuru

Может сознание изменить или увидеть что-то новое. Все что угодно может означать.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Восстановить. Причём тут менять. И причём тут сознание.

Atanashi Yuzuru

Может что-то потерянное восстановить

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

На тот момент я ничего не теряла.

Atanashi Yuzuru

Значит ошибка вышла

Helena Veselova

Свагож - не от "сваг"?

Helena Veselova

Сваг восстановить можно... 😊

Helena Veselova

Сваг - вид штор. Но ни при чем. Хороших снов.

Алексей Владимирович

А имя у вас есть?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да конечно есть. Зачем оно вам?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все в интернете какие то больные на голову. Не знакомлюсь. Да и в реальности тоже.

Алексей Владимирович

Печалька) Я думал хоть имя заслужил....

Владимир Ра

Бывает...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне не ловко за эту глупость. Это глупый сон. Тупой и глупой сон. Просто я придала значение. Подумала что в себе то есть во мне что то действительно надо восстановить.

Владимир Ра

Глупых снов не бывает. Бывают не понятые...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но что именно создаёт сноведение?

Владимир Ра

Это иная реальность, Астрал.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я с научной точки зрения. Какие отделы мозга создают сны.

Владимир Ра

Мозг, бортовой компьютер. Всё происходит на тонком плане.