Игорь Сеитов

Какая река, пересекая границы бывших союзных республик меняет свое название?

Ответы · страница 3
Никита Цацулин

По моему западная двина, а пересекая границу литвы называется уже Даувга.

Ирина Микрюкова

умные вопросы под вечер... а можно не буду смотреть ответ в интернете? 🙂

Наталья Коснова

я не знаю,и не понимаю если вам 50 то нафиг спрашивать ребенка про это

Саягуль Умурзакова

охохо..география) может Иртыш? или Волга? смотря каких республик...

Роман Софиенко

Это та река которая персекает границы бывших союзных республик

Анна Смирнова (Сибагатулина)

Западная Двина, пересекая границу Латвии, становится Даугавой

Елена @@@@@@@

извините, я сегодня забыла взять с собой географическую карту)

М М

Хер его знает..............Я больше историю люблю,а это не мое.............

Татьяна Воронина

ух ты к географии перешли но я не помню уж очень давно это было

Наташа Смотрякова

Западная Двина пересекая границу Латвии становиться Даугава.

Светлана Штандель

у меня по географии четверка была, да и ямщик знает кда везти...

И)
Ирина ))

ой география ..у меня 3 был ..всегда путала все реки ..озера и т.д.

Светлана Конищева

мне конечно приятно что я произвожу впечатление умной ,но увы

Александр Прийменко

не знаю, шерлок холмс не знал где африка- ему это не было нужно

Александр Александров

Уже говорил и опять этот вопрос на меня попал. Меняй вопросы.

Валентина Линникова

Западная Двина в Белоруссии, а в Литве становится Даугавой...

Алина Бакаева

Игорь в географии не сильна, но скорее всего Западная Двина

Любовь Дьякова (Дутова)

детский вопрос ? нет...не помню таких тонкостей географии.....

Римма Телесова

Что-то у меня плоховато с географией,но мне кажется - Дунай?

Зоя Рогожникова

извините я географию плохо знаю может вы мне подскажете)))