Yana Laurent

Любите ли вы лазить ложкой в банку с вареньем..

Ответы
Анатолий

Люблю! Но - не облизываю ложку: либо накладываю ею, (а не "переливом" через край горлышка банки), либо - использую только один раз: достал ложку варенья (и не только варенья), съел, облизал ложку и сразу помыл её.

Xalid Zakaev

Ох надо же😅😁еле прочитал вопрос, загвоздка на 4 слове, перевернула весь смысл предложения😆

Это Я

иной раз мне кажется, что банка с вареньем сама напрыгивает на ложку))) особенно банка с клубникой

Александр

Я вообще люблю блинами или оладьями тудой лазать...Некультурное я.

Yana Laurent

Вас жена потом не тыкает в банку лицом

Александр

Не пролазит лицо, горлышко у банки узкое .И вообще я деспот и сатрап, тем и спасаюсь.

Александр

Как так? Меня и вдруг бить?Что за подходы, это же не наши методы!

Yana Laurent

Зато дешево надежно и практично, товарищ

Александр

Вот так страну и развалили...А Балда приговаривал с укоризною, не гонялись бы вы, люди, за дешевизною...

Роман Обрамович

Угу , а если ложки не оказалось под рукой , то руками в банку лезу ))

Макс

Простите мой нескромный вопрос, чем же туда ещё лазить?

Yana Laurent

Да нельзя же есть варенье из банки

Макс

А если из очень маааленькой? Или в банке на донышке?

Владимир

Нет. Гораздо удобнее воспользоваться половником

Па
Павел

канесна , нашла о чем спросить ... больная что ли

Зоя Мурко

приходится, но только если голова не пролазит

Дмитрий Иванов

как то не культурно выглядит такое поведение

Belich Roman

Я давно не ребенок, чтоб любить варение.... ;-))

Алина Григорьева

а как еще ваоенье оттуда достать? вилкой?

Рафидин Меджидов

Нет, я пальцем.....................🤣 😂 😅

We
Werwolf

Это единственный выход. Фейс не входит..

Денис Локтюшов

нет,сразу бахаю по методике Карлосона.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неее........только рукой...😂 😂 😂 ...))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зачем? У меня для этого голова есть.

Вадим Рябинин

...не очень, но иногда необходимо!))))

Виталий

делаю это с удовольствием )))

Бу
Булат.

из банки вкуснее ) придает шарму вкуснятинке,такое ощущение что там дно бездонное, и хочется съесть его! =)))🤣 🤣 🤣

Николай Бочкарёв

Да. Голова туда не пролазит.