Екатерина

А кому нравится фильм "Ворошиловский стрелок" ?

Ответы
Борис Сабуров

— Сильно достали?
— Да...
— А законная власть?
— А где ты её видел, законную-то? Одни кабинеты с флагами, и в каждом кабинете — хмырь…(х/ф «Ворошиловский стрелок»)

Борис Сабуров

Старик с удивлением обернулся, подошел к столу, улыбчиво глядя на щекастую физиономию прокурора.
— Скажите, какой голосок у нас прорезался... Скажите, какие мы важные да жирные... Ах, ты недоумок сраный! Ах ты, оккупант поганый! Рановато вы в победу уверовали, рановато. Будете еще на столбах раскачиваться, помяни мое слово.
— Грозишь, папаша? А у меня все тут записывается.
— Это хорошо. Прокручивай иногда перед сном, хмырь вонючий. Авось, поможет. Хотя надежды немного. (х/ф «Ворошиловский стрелок»)

Галина Шварина

очень понравился смотрела 5 раз мировой дедушка царство небесное и вечная светлая память Михаилу Ульянову пусть земля будет пухом

Елена Крехова

Я немогу сказать что он мне безумно нравится)но с каждым разным разом у меня разное мнение(((актеры там хорошие))

Екатерина

А я не об актерах....я о сюжете....

Елена Крехова

Вот именно сюжет каждый раз по разному воспринимаю) так закручено, что многого можно там избежать было)

Виталий Орлов

Неплохой фильм, но дважды смотреть не стал бы, а вот< Двенадцатая ночь> одним просмотром не обойтись.

Екатерина

Я оба смотрю с удовольствием

Колючий Характер

Мне очень нравится этот фильм, хотя в жизни так не бывает. Но ведь автор имеет право. на то оно и кино.

Belich Roman

мне... Хотя старый и новомодный фильм для того времени, но он отражал всю суть взаимоотношений...

Belich Roman

;-))

Борис Николаев

Очень хороший фильм. К разряду таких ещё отношу фильмы "Белая стрела", "Деточки", сериал "Меч".

Алексей Г.

Очень сильный фильм! Много мыслей появляется смотря этот фильм! В. Ульянов настоящий герой!

Viktor Nnn

идея фильма правильная. не может государство защитить. нет у нас закона.

Viktor Nnn

так что стрелять надо и теперь.

Екатерина

Нет,пулемпулемета я вам юююю

Екатерина

Нет,пулемпулемета я вам юююю

Ирина Гутова

Вселяет надежду на справедливое возмездие.....Увы. в жизни это единицы.

Алишер Халходжаев

Посмотрите "Гран Торино". Человек решил похожую проблему по-другому.

Виктор Виктор

Красивая и наивная мечта в справедливость. Увы. В жизни всё подлей...

Виктор Виктор

Так тогда уже , что меня удивило, критиковали его--"..этот фильм о том, что надо остерегаться девушек играющих на гитаре и любящих пельмени(вроде она их готовила)

Виктор Виктор

Так это правда. Не все на стороне изнасилованных девушек. Помните недавнее дело у Малахова как девушку изнасиловали а она обидчиков в тюрьму. Так её же студия и обвиняла. Мол она спровоцировала их

Екатерина

Я про фильм,А не обо всех...

Виктор Виктор

Жизнь важнее чем правда в фильмах.

Екатерина

Жизнь порой штука странная

Виктор Виктор

Вам странно, что вы живёте? Я удивляюсь не "странной" жизни, а идиотов в ней. " Вселенная и людская глупость бесконечна. Но в первом я ещё сомневаюсь"--А Энштейн.

А В.

Многим. Недавно пришлось цитировать М. Ульянова в одном кабинете))

Ирина Чарикова

Всем нравиться. Потребность в справедливости насущная для людей.

Алексей

Главное он правдивый..и в основе ещё не самый кровавый случай...

Александр Богун

я понимаю что вопросзадан давно ))))) а про что фильма однако?

Екатерина

Однако,надо посмотреть...фильм о возмездии и справедливости

Александр Богун

не чего дед изменил когда яйцы одстрелил???

Kamil Aydamirov

Неплохой фильм. Я вначале прочёл, а потом фильм увидел.

Чеширский Кот

мне ненравится !! а эту дуру яб ещё раз изнасиловал !!

Чеширский Кот

не смешите людей !! домарошенный зоолог !!

Серый Перец

Мне. Пороховщиков такой импозантный. Царство ему...

Александр Емельянов - Женат

и мне - нравится....уже знаю кому яйца отстрелить...