Санбай Манибай

Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.
Традиция произносить тост существует, пожалуй, во всех культурах, в которых употребляется алкоголь. Однако можно выделить о непредсказуемости этих традиций душевных пожеланий!Держа в руки спиртных пожелать душевного пожелания это ---призыв к пьянству!

Ответы
На
Наталья

Тост должен быть кратким. Как выстрел. Иначе времени для отдыха не останется. .. ( из фильма)

Санбай Манибай

ЖелАю удачи!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не пьянки ради - здоровья для!!!

Санбай Манибай

Желаю удачи!