Нуга В Шоколаде

Крик души. Нечего не хочу, хочется только реветь. Муж ушел, развод, мать не понимает, предает, бесконечные ссоры. Я в такой апатии, мне надо сейчас уехать в другую страну на ПМЖ, а я Нехочу уезжать из любимого города. А нужно с*ука, другого выхода нет. Я близка к срыву, незнаю что будет дальше. Хочется убежать и спрятаться от них всех кто меня второй уже новый год обижает.

Ответы
Елена Данилова

Никто. Просто тебе страшно и не хочется выходить из зоны комфорта. А ситуация складывается именно такая. И ощущение, что никому ты не нужна и все тебя бросают, выгоняют и пр . Как ненужную вещь или котенка на улицу в страшный и жестокий мир.

Нуга В Шоколаде

Не люблю переезжать с насиженного места. Снова привыкать

Елена Данилова

Ну. Я об этом и говорю

Константин

Выдохнуть..прекратить истерику..обдумать и отпустить того из за кого все муки

Кицунэ

Снимите хату и поживите отдельно. С самой собой разберитесь

Denis Govoruskin

Так никто не может решать за вас. Не хотите? Не уезжайте

Нуга В Шоколаде

Я бы с радостью. Но обстоятельства так сложились что надо. А я уже 4 год не могу решиться

Denis Govoruskin

Надо кому? Если не вам, то может и не надо?

Нуга В Шоколаде

Не мне вы правы. Никак не могу переступить через себя, а мама обижается

Denis Govoruskin

Вашу жизнь тоже мама жить будет?
Пускай и в койку вам кладет удобные варианты, кормит вас со своего кошелька, да и в целом решает постоянно)
Вы личность, либо примите это, либо прекратите себя обманывать иллюзией выбора)

Нуга В Шоколаде

Жёстко

Denis Govoruskin

Мир зачастую жесток, я не стремлюсь вас обидеть)
Просто говорю как оно обычно делается 🙂

Denis Govoruskin

Если хотите помощи, напишите мне в лс.
В себе помогу разобраться точно

Константин Дос

пореви.. все равно никто не поможет..

Татьяна *

Надо поменять место жительства

Аскет Петров

Сьедь в другое место...

Нуга В Шоколаде

Хочу на необитаемый остров

Аскет Петров

Рана свежа... Через неделю станет легче, не горячись)...

Нуга В Шоколаде

Мне 4 года не легче

Аскет Петров

Меняй что-то

Алексей Васильев

Надо успокоиться

Владимир Беккер

и где ты живешь?