Павел

Когда душа покидает тело она летит быстрее скорости света !и видит свет от миллиардов звезд !и чем дальше она от земли, тем ей меньше хочется возвращаться ?

−5
Ответы · страница 2
Валерия Матвеева

Ничего себе! Точно знаете?

Валерия Матвеева

Человек, к сожалению, инопланетными знаниями не обладаю

Игорь Дейлидович

Зачем ей землю покидать?

Игорь Дейлидович

Да, а вы ей путь прописали...)))

Павел

Он !пропуск вечный подарил

Игорь Дейлидович

Душа таких слов не понимает. )

Игорь Дейлидович

Что тут не понятного...)))

Всегда Котов!

это личные переживания?

Павел

Для чего тебе готовишься к прыжку во вселенную)?хочу тебя огорчить она имеет границы а вот Бог нет, страшно душе будет узреть такой маштаб

Павел

В духовном мире слово видел себя ограничивает,там это видиние чудесный спектр имеет

Всегда Котов!

слова красивые, но что за ними?

Джами Асад

Печальная романтика....

Джами Асад

А мне неясно, подскажи!

Павел

Я седня сделал потому что мое правило гласит жалеть о сделанном лучше чем не сделанном

Джами Асад

А я месяц тому назад тоже ходила в поликлинику, меня не стали колоть - высокое давление....

Джами Асад

Кто его знает...то высокое, то низкое...

Джами Асад

Все может быть!

Елена Селезнёва

это ваш личный опыт?

Павел

Я утомился ждать пока ты думала над ответом чтобы сказать что я спать

Елена Селезнёва

над каким именно ответом,,,,,,ты в нормальном состоянии?

Павел

Ладно милочка иди с миром и не пиши мне

Елена Селезнёва

да быстро Павлик сдулся))))мутный ВЫ Павлуша)))),,,,конкретики мало ,одна вода)

Павел

Я же попоросил по хорошему не писать мне !у тебя дефицит общения чтоли ?

Инна *

Это только догадки

Инна *

Никто оттуда не возвращался

Павел

Я вернулся выходил из тела! У тебя есть один выбор !это поверить мне

Ир
Ирина

Кто такое сказал?

Павел

Бывало и до крови !ты сражалась за то во что веришь?!разве ты боялась Христа ради перед этим обществом выглядить дуррй.грош тебе цена тогда

Павел

Это для меня,Он все равно твою цену завышает до неба

Ир
Ирина

Я никогда никого не боялась...иначе сломалась бы

Павел

🤝немедленно на твои слова идет проверка она уже в пути !если хоть чучуть духовная поняла

Ир
Ирина

Поняла...

Бе
Берёзка

Умрёте-узнаете....

Павел

Бывало и такое !оч был удивлен что Бог на самом деле существует Иисус Христос Он

Бе
Берёзка

Что-то мне стало страшно...

Павел

Скоро будет страшно всем не тоько вам

Бе
Берёзка

Да что это Вы так агрессивно настроены?

Павел

Вам показалось вот вам смайл)

Яна

Хотите испытать?

Павел

За большинство а редко что то не закон

Яна

Вы говорили о живущих на земле, это разве не все? Формулируйте конкретней

Павел

Вы че такая нервная милочка я в ваших проблемах не виноват мужинек или дьвол но не я

Яна

Парень выпей успокоительного

Павел

Тоесть я нервничаю) )))?лихо ты с себя сняла ответственность

Михаил Тонов

Это не доказано.

Павел

Или верь на слово или проверь сам 😉

Михаил Тонов

Это проверке не поддается. Так, что обломастер😆

Наталья

Откуда знания?

Павел

Личный опыт наталья!только есть условие в той ситуации! ,сердечная вера и надежда на Христа,один святой сказал о вере так,вера это прислонится,облокотиться

Романа

Да. Верю в это.

Павел

Уверяю вас мы пару раз еще моргнеми к вам присоединимся

Yts - 62

🤝😁

Романа

Что так пессимистично?! Мы будем жить вечно!

Yts - 62

Я вам этого желаю

Романа

Всем нам) Спасибо)

Ма
Маша

Ой,не помню)

Павел

увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства её; и на челе её написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным. Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя её, дивился удивлением великим

Та
Татьяна

Конечно! 😄

М.
Максим .

Фантазер.

Наталья Ковалева

Возможно

Павел

Потому что тут не могут быть души они идут иои летят в свое место

Павел

это истина с которой я согласен

Александр Грызлов

Возможно

Vi Za Vi

Наверное

Николай Смирнов

Красиво.

Майя Петрова

да...