Nik Klassen

Богатая вдова ты где?

Ответы · страница 3
Тамара Коваль

а бедная и красивая не подойдет?

Тамара Коваль

ну почему одна? у меня есть мама, дочь с зятем, двое внуков... это самые близкие, остальные дальние 😉

Nik Klassen

А любящего и любимого не хочется?

Nik Klassen

Так в чем же дело? Не нашли достойного?

Тамара Коваль

да хорошие все дома при женах сидят....

Тамара Коваль

может и вы при жене... от сюда не видно...

Гульмира Шампиева

Хахаха, эта точна уже пристрона

Nik Klassen

Как я устал объяснять Вам суть вопроса, неужели вообще нет ни капельки сообразительности?

Гульмира Шампиева

Улыбнитесь, не могу быть сейчас серьезной, наконец то пошел снег, так хорошо на улице, настроение отличное, обожаю белый и пушистый

Надежда Филипчук (Фатыхова)

наверное ищет богатого вдовца?

Надежда Филипчук (Фатыхова)

Правильно,подобное к подобному

Зинаида Юцова

А тебе все мало? А где свое дел?

Зинаида Юцова

А Вам успеха в поиске. А спросить можно: зачем богатство? ведь все с собой не заберешь...

Nik Klassen

Мне оно и не нужно, я инвалид после операции на сердце , а жильё было с работы.

Зинаида Юцова

Так вы ищете кошелек?Удачи и Вам.

Зинаида Юцова

Прочтите первое свое заявление.

Nik Klassen

Это поймет только настоящая женщина, богатая не деньгами а душой

Роза Адамян

я здесь .вся богатство в детях

Роза Адамян

как полюбишь-так и получишь.и все времена своя лучше всех

Роза Адамян

весь интернет в невестушках ходит

Nik Klassen

И что? Мне 50 будет в этом году.

Роза Адамян

моложе вас много холостых-присмотрите

Nik Klassen

А зачем они мне?, что можно от них ждать, только головную боль, так ее и так хватает

Прасковья Буланова

Ятне богптоя, но обеспеченная

Nik Klassen

Тогда забери меня, увезли отсюда.

Nik Klassen

Ну вот, испугались?, а Вы скажите куда я приеду.

Прасковья Буланова

Я из Караганды. Знаешь такой город?

Nik Klassen

Да ну???? А откуда точнее?

Прасковья Буланова

Из Казахстана. Ну надеюсь ты сирану такую знаешь

Nik Klassen

Я караганду знаю и не плохо.

Прасковья Буланова

Так ятс новой Тихоновке, потом на Новостройке жила

El Sk

:))))))))))))))))0конкретный мужчина

El Sk

😄 о я и злая бываю..ну как собака)))

Михаил Борисович

Я это тоже чувствую, но главное умом-то понимаете. что это не совсем правильно. а это главное

El Sk

да нет..я не злюсь никогда))честно... но наказать могу строго за всякий бред который порой бывает

Михаил Борисович

Ну вот и я о том же. ВЫ не злюка, а совсем наоборот

Михаил Борисович

Есть произведение такое. Чехова по-моему. Но не думаю, что вы такая же противная как это земноводное. Или к кому они относятся.-может к пресмыкающимся. давно это было-школьные годы чудесные

Эсмеральда Мыскова

Хочешь заделаться альфонсом?

Эсмеральда Мыскова

Все равно жить за счет другого -это неправильно. Если просто вдова, то шансов больше.

Nik Klassen

Богатая душой а не деньгами.

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем Вы нужны богатой вдове?

Nik Klassen

Мне не нужна богатая деньгами, мне нужна любовь и отвечу любовью

Надежда Варкентина

Тебе богатство или женщину?

Nik Klassen

Женщину БОГАТУЮ ДУШОЙ И ЛЮБОВЬЮ!

Nik Klassen

Отдам всю любовь и ласку какая во мне ещё есть!

Людмила Кулакова

А НИЩАЯ НЕ УСТРОИТ:))))????????????

Nik Klassen

На этом сайте одна единственная женщина правильно поняла смысл слова БОГАТАЯ! , ээхх Вы!?

Оля Филатова

Мои года -моё богатство,Ник!

Ellen

А не боитесь богатой вдовы?

Nik Klassen

Нет, моей честности и любви хватит.

Ellen

А вдруг вдова окажется не честной, и не по-любви

Nik Klassen

поживем увидим, надеюсь смогу быть для нее и мужем и любовником

Галина

Я тут, но Вы хотите смерти ?

Галина

Наследство отписано , и как Вы без меня?

Nik Klassen

Мне не нужны деньги, мне нужна богатая душой

Nik Klassen

Только у вдовы остались не растраченные чувства, любовь, нежность и ласка

Галина

Не правда, одного уже в могилу загнала, Я не вдова ,добровольно отпустила на вольные хлеба и уже давно , а любовь не растрачена ,

Танита Аряшкина

А зачем Вам богатая вдова?

Nik Klassen

Почему прочитав вопрос Вы не вдумываетесь в его смысл?, и сразу пишите ответ?, некогда думать или нечем?

Валентина Филкова

Там, где умер богатый муж.

Валентина Филкова

А если богатые мужья умирать перестанут, откуда будут браться богатые вдовы, которых вы ищите.

Nik Klassen

Эх Вы, мне важно богатство души, тепла нежности и любви, а ни ВАШ Капитал.

Валентина Филкова

Я, не вдова. Ждите, когда поэт, композитор , ну во общим из духовной элиты , мужского пола представится.Думаю вам по тому адресу.

Вероника Пыслару

я богата,только духовно.

Nik Klassen

А мне и нужна такая, я же про деньги не говорил

Вероника Пыслару

интересно конечно,но для меня важно что бы это было в Господе.

Валентина Запорожченко

Богатая, это на сколько?

Nik Klassen

На всю жизнь, но не деньгами, любовью!

Валентина Запорожченко

Жаль что что я не вдова, а просто разведенка.

Nik Klassen

А это сути не меняет, главное чтобы искренне

Валентина Запорожченко

Врать не умею и не вру, любила очень сильно.

Nik Klassen

Это хорошо, я тоже, но время идет и жизнь проходит, надо что-то менять

Валентина Запорожченко

Менять всегда необходимо то, что не устраивает в жизни, даже обстановку в доме не говоря уже о жизненном укладе. Так поменяйте то, что Вас не устраивает.

Валентина Запорожченко

Меня устраивает мое материальное положение, моя работа, мой дом, мои взрослые дети. Вот только иногда такая тоска навалится, что действительно хочется забежать без вести. И это тот момент, когда необходимо что-то поменять.

Ольга Булатникова

а бедную вдову не надо...

Nik Klassen

Бедную в чем? Я ищу богатую душой и любовью!

Лю
Людмила

Смотря чем богата я тут

Nik Klassen

Ну наконец-то, хоть один вразумительный ответ, богата душой нежностью любовью!

Nik Klassen

Новосибирск мой любимый город, и возраст не важен, и вообще я просто рад Вам!

Nik Klassen

Скоро очень скоро. Я сообщу когда приеду, а Вы не шутите?

Лю
Людмила

Нет не шучу я тоже не в Новосибирске живу но не далеко

Лю
Людмила

А от куда Вы должны приехать