Анатолиевич

на нтв идет передача про семью С.Мишулина. Имею предложить следующие определения: Карина - дочь С.Мишулина. тимур- ублюдок С.Мишулина. сорокин-- ублюдочный внук С. Мишулина. Все на своих местах, и хватить полоскать имя Артиста .Кто что скажет?

Ответы
Ма
Мария

В связи с подобными инцидентами, в советское время были самые умные законодательные акты:- брак оформлен официально , рождаются дети, такие дети и есть родные со всеми вытекающими последствиями! Если мне уже стукнуло лет так двадцать пять....., чувствую замуж не выйду, рожаю ребёнка для себя, усыновит такого ребёночка батянька, значит родной, не усыновит, извините- подчинись, вы подали для себя! Естественно правильно звучал закон, если девочке нет восемнадцати и происходило подобное происшествие....., Либо решётка.....И это правильно! С одной стороны ДНК нужно, для трагических ситуаций жизненных! ....Но, подобные программы , я также сватают, нужно закрыть! Ну не усыновит во время жизни, или не захотел, или не успел...Всё, поезд ушёл! Живите на здоровье , растите детей и не делайте подобный очень некрасивых поступков сами и учите детей! Надоели со своим грязным бельём!.....

Анатолиевич

целиком разделяю Ваше мнение

Наталья Герус

да надоело уже все живые люди и делают ошибки зачем все это выносить на экраны не понятно люди на этом шоу бешенные деньги имеют а бедный артист наверное 100 раз в гробу перевернулся

Ма
Марьям.

Я вообще не понимаю кому это нужно,копаться в чужой жизни.Умер человек,всё оставьте память о нём чистой.Не надо всего вот этого,это должно остаться в их семье.

Анатолиевич

и давно умер ,а стала вылупляться дрянь всякая только теперь

Ма
Марьям.

И зачем всё это.

Анатолиевич

цель одна--урвать кусок чужого пирога

Ма
Марьям.

Уроды просто.Идите и сами зарабатывайте,чего на чужое рот разевать.

Анатолиевич

время сейчас такое, чего стоят помойные шоу на РОСС. ТВ, Пошла волна ублюдков и подонков, очень это у них модно- чем хуже, тем знаменитей

Ма
Марьям.

Бесячая такая знаменитость.

Анатолиевич

и вся в навозе

Ел
Елена

От красавца не родятся ублюдки. Это его дети и внуки. И отрицать это глупо. Если вопрос в наследстве надо своевременно писать завещание или дарственную.

Анатолиевич

свечку держала?

Ел
Елена

А вы?

Анатолиевич

нет, потому и не верю

Ел
Елена

А я не смотрю.

Нина Стeпаненко

согласна ... и каждый видит свою выгоду ...при жизни молчали ... человека не стало зашевелились ... и сколько таких ... мне нравится высказывание Серова

Нина Стeпаненко

ха ха наружно слежу а внутреннюю душу тв не в моих силах ...

Анатолиевич

я с Ташкента. что бы там не говорили про Страну, но у нас на ТВ такого мусора нет, ни шоу ублюдочных, ни пропаганды против кого либо

Нина Стeпаненко

у нас есть такая программа под названием ...на самом деле ...вызывают на детектор лжи раскапывают грязь ...в основном погоня на знаменитых где можно сорвать финансов и другое

Анатолиевич

вы же к европе близко, всё от туда веет

Нина Стeпаненко

да согласна ... уже завеяло

Татьяна

не так категорично. Все родственники артиста. А чтобы потомки его имя не полоскали, надо было ширинку держать закрытой.

Татьяна

всё с подачи мамы. И то, что она родила внебрачного ребенка, она в своё время пережила позор. Что сейчас же? Люди живут и рожают без регистрации отношений.

Анатолиевич

и как тогда назвать эту маму?

Татьяна

да, никак сейчас таких не называют. Лично я на стороне Тимура. А Карина- идиотка. Сама всё раздула и обосралась по полной. Могла в той бульварной газетёнке и не обращать внимание на интервью Тимура. Можно подумать, вся страна кинулась читать желтую прессу

Анатолиевич

а я на стороне законных детей. Будьте здоровы.

Татьяна

и вам не хворать

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да нахер надоели.. Ебу...я эти артисты налево направо. Потом выясняется -да они же самые -ЧЕСТНЫЕ- БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ,

Наталия Ковалёва

Сто процентов!!!

Анатолиевич

очень много стало шушеры среди них

Наташа

Интересно... Бегают кобелями, а дети ублюдки... Только из за того что у его матери нет печати в паспорте...

Наташа

А мне думается..похож....да и за мать обидно...ему! Кстати оба упертые что дочь...что сын...

Анатолиевич

дочь- это понятно, а ублюдка толкает шанс поиметь с них и заодно засветиться

Наташа

Я другого мнения...

Анатолиевич

как Вам угодно

Наташа

🤝😊

Просто Осень

Знаю только артиста,а такие грязные передачи просто не смотрю,противно.

Анатолиевич

и верно поступаете.

Nikolaj Boiko

Я это не обсуждаю и не смотрю.НАДОЕЛО до блевоты копание в чужом белье.

Наталья

Скажу, что не надо смотреть то, что не нравится и портить себе нервы.

Вероника Королевская.

Я ничего не знаю про его семью.Поэтому ничего не могу обсудить.

Ко
Константин

Да ничего не скажу о покойниках либо.хорошее либо ничего.

Angela На Метле

Тимур - копия, дочка тоже похожа, остальных не видела

Angela На Метле

А, вон че. я думала Карина его куда закрыла

Анатолиевич

начав эту канитель, он сам себя засунул по уши в нечистоты

Angela На Метле

я так не думаю. приятный МЧ. многие его поддерживают

Анатолиевич

как Вам угодно.

Angela На Метле

благодарю

Любаша

Я даже не открываю, а пролистываю подобную бохабень.

Майя Петрова

Они меня все уже бесят, Карина в том числе.

Анатолиевич

дочь отстаивает свое имя и имущество, это нормально

Майя Петрова

Вообще не надо было ей ввязываться в это. Но за каждое участие в ток-шоу на ТВ участникам платят от 200 до 400 тыс. руб. Вот где собака зарыта. Лично мне противно.

Анатолиевич

она же не инциатор всей этой помойки, втянули

Майя Петрова

Всегда можно игнорировать

Анатолиевич

не тот случай, ублюдок подал бы в суд, так и так засветишься

Helena Veselova

Фиолетово. Не знаю никого, кроме артиста.

Светлана Филюкова

позвонить и сказать, что надоели,

Алексей Пимяков

разве только их . ж-е поведение

Нинна Ковальчук

ГРЯЗНО, НИЗКО,НЕДОСТОЙНО это

Анатолиевич

что взять с ублюдков

Нинна Ковальчук

ОНИ ещё и МЕРКАНТИЛЬНЫ

Анатолиевич

а чего ради все это? а вот присутствовать на похоронах С.Мишулина не посчитал нужным.