За
Замыслитель

Признаёте-ли когда свою неправоту? Или вы упёрто-твердолобые до чрезвычайности?

Ответы · страница 5
Ирина Сизова

бывает признаю а бывает и упираюсь

Ирина Сизова

и копытами! С новым годом!!!!!

Надежда Рубан

Признаю и всегда прошу извинения.

За
Замыслитель

ты так ведь "унижаешь" себя как-бы? Стой на своём, пусть и неправильном, до самого конца! Выкручивайся! Вали всё на-других! Изворачивайся?

Надежда Рубан

Нет, это не унижение, это справедливо по отношению к оппоненту.Это наоборот возвышает меня.

За
Замыслитель

если вас двое и вас никто не слышит то да а если на-виду то внутренне молча можешь согласиться но виду не показывай что ты часто неправа бываешь

Фима Задунайская

признаем,но....редко....признаемся.)

Наоба Вашидома

Ух, ты какая ))

Ле
Леа

Конечно, признаю, если я не права!

Светлана

Упертая, но иногда признаю...

За
Замыслитель

признание-царица доказательств ? что ты==кто тогда?

За
Замыслитель

как ты себя необычно как-то я и не врублюся обозвала

Светлана

Служанка, Мыслитель ты наш

За
Замыслитель

это из какой оперы? первый раз слышу такое

Татьяна Рогачёва

Даже и не доказываю! Глупо! 😄

Ольга Александрова

Признаю до черезвычайности

За
Замыслитель

это как? доводят вас до слёз, и только тогда вы признаете свои абшипчонки?

Ольга Александрова

Доводят не до слез, а до глубокого понимания

За
Замыслитель

но всё-же плаксиво в стадии понимания?

За
Замыслитель

а вообще довольна состоянием положением, может навалом всего, и ни завидовать ни спорить и не хочется?

Миронов Николай

Конечно! Если она доказана!!

Елена .

всегда признаю свои ошибки

Ольга Магомаева

Безусловно признаю всегда

Ольга Магомаева

не прибыльное, хлопотливое и очень ответственное. Но Любимое и Творческое!

За
Замыслитель

творчески бьёте школьников ?

Ольга Магомаева

У Нас школа Боевых Искусств. Не хвастаясь скажу,чтобы не возвращаться к этой теме. 3 546 золотых медалей,завоёвано нашими учениками,пятикратные чемпионы мира,Король Кунгфу и многократные чемпионы Европы, мы держим первое место в Европе и второе в Мире по ушу-саньда - нам не приходится "бить творчески" наших ребят. Мы учим бить их вполне конкретно,на победу. Ещё вопросы есть?

За
Замыслитель

пожалуй поверю тебе, если не прихвастнула, но дело дельное действительно, вероятно даже и нужное и полезное, это среди очень молодого возраста ?

Ольга Магомаева

С какой целью мне "прихвастнуть" перед Вами. Вот наш сайт www5storonsveta.ruУ нас школа интернат. Дети с пятого класса и уже окончившие работают тренерами. Многие женились мы помогли построить им дома рядом и продолжаем работать все вместе

Blondes Gift

Упрямство - удел недалеких

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

неправоту признаю ..прямо здесь и сейчас..и во всем

Ла
Лариса

Умею признавать прилюдно.

За
Замыслитель

похвальная черта, ток пореже АбшиПайся тада нафик?

Валерий Дементьев

признаю и прошу прощения

Галина Злобина

ПРИЗНАЮ, ЕСЛИ НЕ ПРАВА

За
Замыслитель

трудно наверно тебе это было дрказать?

За
Замыслитель

тогда, зачем людей слушаешь?

Прошлое

Признаю..Доброе утро!

Прошлое

Хммм...безвинных вряд ли...

За
Замыслитель

значит просто иногда делаешь неправильный выбор и оценку ?

Прошлое

Конечно...

За
Замыслитель

ну тогда главное, не зацикливаться в своей правоте?

Прошлое

главное)))

Elena Lena

признаю,не без этого

Юрий Поваров

Только когда понимаю,что был не прав.

Лена. Харьков.

До чрезвычайности!!!

Лена. Харьков.

А ты, выходит, на что-то рассчитывал?)

За
Замыслитель

Да ! не очень правда, но кушать-жрать ведь то-же хочется ?

За
Замыслитель

наоборот замануху, которая наживку выставила, чтобы приманить кого, а я и под шумок и попользуюсь жрачкой с выпивоном ?

Лена. Харьков.

Ничо себе!!! Банкет за чужой счет? А ну брысь отсюда.. халявщик!

За
Замыслитель

ну ты не сразу так ! так низизя ! потом, когда поем попью-посплю и отосплюсь! а тогда уже и можно в-шею гнать ?

Л.
Лариса .........

легко...если докажут

Иг
Игорь

будет не легко доказать...

Л.
Лариса .........

смеюсь...это точно...

Л.
Лариса .........

Я ТЕБЕ УЛЫБАЮСЬ!

Екатерина Шерстнева

Признаю, батенька...

За
Замыслитель

ну батенька на 14 лет постарше всего, но что-же ты так часто выплёскиваешься помоями изо-рта?

Екатерина Шерстнева

Послушайте, я даже возраста Вашего не знала, когда отвечала на вопрос. "Батенька" - это ласковое, но фамильярное обращение к собеседнику. Кстати, Ленин любил употреблять это слово... А вот Ваш-то лексикон грубоват...

За
Замыслитель

с-чего это ты взяла? я о тебе подумал, раз ты часто признаёшь, то ещё чаще неправа бываешь, и людей любишь винить?

Екатерина Шерстнева

Вот и нет, в первую очередь я спрашиваю у себя: что я сама сделала не так, в чём не права?

Le
Lee-Стричк@

Признаю, конечно.

За
Замыслитель

Иди-иди ко мне скорей на-ручки!-сказал деда внучке. Так и пошла она по-рукам с тех пор?

За
Замыслитель

время безжалостно, и неотвратимо