Анатолий Мюллер

Символом Олимпийских игр являются 5 скреплённых колец, которые символизируют объединение 5 частей света - Европы, Африки, Америки, Азии и Австралии. А какая эмблема у Средиземноморских региональных мультиспортивных соревнований?😉

Ответы
Лариса

Эмблемой игр является голубое полотнище с изображением трёх белых пересекающихся колец, символизирующих Европу, Азию и Африку пересекающих у Средиземного моря, в нижней части кольца размыты волнистой линией, как будто погружены в Средиземное море...

Римма Катунина

сколько раз можно задавать один и тот же вопрос??

Анатолий Мюллер

Нажимайте ПРОПУСТИТЬ!

Владимир Асиновский

А там 17 колец ( по числу стран )

Римма Катунина

..понятия не имею..какая??

Анатолий Мюллер

3 кольца

Римма Катунина

спасибо..

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Римма Катунина

..я уже ответила..

Римма Катунина

..вот уж ..не знаю

Анатолий Мюллер

3 скреплённых кольца

Гуля

Тоже кольца?

Анатолий Мюллер

Да. Только 3

Гуля

Почему три?

Анатолий Мюллер

Три континента - 3 кольца. ( Африка, Азия, Европа).

Гуля

Хорошо...)

Римма Катунина

3 кольца