Ма
Машынька

Мужское. Ну ладно я с чужой женой кувыркаюсь, но как подумаю, что какая-то мразь с моей.....
Так?))))

Ответы
Всегда Котов!

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство
отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и
пять чашек, и говорит:
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!

Vlad

Дорогая... я должен тебе признаться..,что когда я занимаюсь с тобой сексом, то я представляю вместо тебя другую женщину...Ах ты скотина такая..мерзкая тварь..! Эгоист проклятый..! 😡😈 А я вот когда с другими мужиками трахаюсь, всегда о тебе думаю..!😜👌

Володя

Всегда должен быть кадровый резерв, как у хорошего начальника. Тогда и с работниками проблем никогда не будет и за забором очередь будет стоять на вакансию))

Феникс Ясный Сокол

Пока наши доблестные подводники мужественно бороздят мировой океан по полтора два года в это время их верные жены рожают прекрасных здоровых детей )

Sl Sl

-Ну, что ты истеришь, Дорогая. Муж и жена - это же одна Сатана.
-Ты пойми... когда я их, это значит мы их. А когда тебя - это значит, они нас.))))

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. Я как то не бегаю по чужим. И не то что я так уж предан жене а просто для меня чужая женщина как чужое белье на себя напялить.

Жорик В Тумане

Блуд и похоть как раз из-за осуждения других людей нападает на душу и как показывает данный пример себя мразью даже не ощущает..

Я-
Я-Искал-Тебя

его жена непременно потупит так же как он с чьей то,или его дочь,как он переспал с чьей то ,черня её,прелюбодей получит своё

Омут

Ну какое это мужское ? ) Женатик, кувыркается с чуой женой.... Шлюха в штанах кувыркается с шлюхой в юбке.. ) Где тут мужчина ? )

Ма
Машынька

Я всего лишь определиа гендер.

Омут

Тогда мне далеко до понимания этих ощущений, так для меня это неприемлимо....

Слава Касьянов

Нет , не так! Может это тот случай, когда чужая жена может почувствовать себя свободной от предрассудков.😉

Владимир Фефилов

Из наблюдений... Количество измен в паре, обоюдные и равные по количеству... И разнесены по времени..

Яков Максимович Гусев

как можно в чужую жену писькой тыкать?..это ж кощунство, она ж живой человек как бы..

Олег

Помню ещё в юности слышал такое...я ипу это я ипу . А тебя ипут это нас ипут...

Григорий Шапиро

Не так.Если бы я закувыркался с чужой,то остальное пофиг...))

Сергей Из Сибири

Так ведь и женщины далеко не все святоши ...

Вершитель Судеб

О своих женах всегда лучше думаешь, чем о чужих🤣🤣🤣

Акакий Акакиевич

Ну, двойные стандарты - это общечеловеческое ))))))

Ма
Машынька

О, даа)))
А я классический стрелец, с таким подходом .. им звиздец)))

Андрій. Ми З України!

Я чужих жён не трогаю. По понятиям не приемлю.

Где Ты Там И Я

Да лан тебе, придумаешь какие-то страсти. ))

Сергей Греков

Нет, предательство, всегда предательство.

Сергей Греков

Многие не приветствуют такой подход.

Сергей Греков

Думаешь?

Сергей Греков

Тогда мне их жалко.