Дуся Такая

А у вас есть секретный рецепт десерта? Поделитесь?)

Ответы
Андрей Андреев

Закуски из лаваша. 13 вариантовРазвернуть лаваш (тонкий), положить на него начинку и свернуть рулетиками или конвертиками. Дать пропитаться 30 минут.Выложить на тарелку и украсить зеленью. Можно нарезать ломтиками.Начинки для лаваша:1. 1 упаковку крабовых палочек измельчить. Добавить зелень петрушки и укропа, чеснок и майонез по вкусу. Начинка не должна быть жидкой.Добавить 100 г тертого сыра и перемешать.2. 200 г творога смешать с чесноком, зеленью укропа. Добавить майонез, перемешать.3. 200 г адыгейского сыра размять руками до крошки. Добавить 100 г корейской моркови, зелень петрушки и майонез.4. Банку рыбных консервов в масле размять. Добавить 200 г тертого сыра, зелень укропа и майонез.5. 300 г филе соленой сельди измельчить. Добавить петрушку и укроп, 3 вареных яйца, 2 вареные моркови, натертые на терке. Добавить майонез и перемешать.6. 200 г ветчины натереть на крупной терке, добавить 100 г тертого сыра, чеснок, укроп и майонез по вкусу.7. 200 г ветчины и 100 г сыра натереть на терке. Добавить 100 г корейской моркови, укроп и майонез.8. 3 соленых огурца натереть на крупной терке, 300 г жаренного или копченого мяса курицы мелко нарезать, 1 болгарский перец и 2 луковицыочень мелко нарезать и спассеровать. Все перемешать, добавить 2 свежих помидора и майонез.9. 100 г тертого сыра соединить с 200 г обжаренного фарша, чесноком, 1 банкой белой фасоли, 1 болгарским перцем и майонезом.10. 200 г сыра натереть на терке. Добавить соль, майонез и много зелени кинзы, укропа и петрушки.11. 1 луковицу спассеровать на растительном масле и смешать с 1 вареным яйцом, 2 вареными морковками, 2 плавлеными сырками (на терке), майонезом и зеленью.12. 1 свежую морковь и 2 свежих огурца натереть на терке. Добавить 2 помидора, 2 яйца, чеснок, из мельченные грецкие орехи, петрушку, укроп, майонез.13. 200 г творога смешать с 20 г тертого сыра, чесноком, майонезом и зеленью петрушки и укропа.

Liudmilla Pimenova

Всыпать в маленькие формочки ложку сахару + каплю воды, сделать карамель, осторожно провернуть форму, облив карамелью бока (не до верха). Так закарамелить 6 металлических формочек. Взбить 4 яйца с сахаром добела, влить поллитра горячего молока, поставить кастрюлю на огонь, довести почти до кипения, помешивая веничком, разлить по карамелизованным формочкам, поставить их в противень с горячей водой на дне, и поставить в духовку на 35-40 минут. вынуть весь противень с формами, остудить на столе, поставить формы в холодильник. А лучше на ночь. При подаче слегка встрязнуть от руку, чтобы отстало от стенок, накрыть блюдцем и перевернуть. Получится шарик желтого крема в карамельном соусе. Французское "Крем ранверсэ" Не забыть всыпать ваниль в молоко до варки!

Ксения Николаева

Самый простой рецепт приготовления домашних конфеток “Рафаэлло”Шаг 1:Перемешать сгущенное молоко со стружкой до образования однородной массы и поставить ее в холодильник на 15 минут.Шаг 2:Залить кипятком миндаль, оставить на 5 минут. Очистить от кожуры.Шаг 3:Из застывшей массы сформировать ложкой шарики, намочить их водой (чтобы стружка лучше прилипла) и обвалять в кокосовой стружке.В каждый шарик вложить очищенный миндаль (или любой орех по желанию).Шаг 4:Готовые шарики отправить в холодильник, и через полчаса можно открыть для себя маленькое райское наслаждение…

Тэ
Тэдди

Искрятся серебристые чудесные снежинки,Гуляем в тёплых валенках с тобою по тропинке.Мороз и снег, дыхание, аж пар идёт со рта.Ах это утро раннее, ах эта красота!Надели шапки белые все крыши у домов,Одели шубы белые деревья всех дворов.Земля и то от холода одела пуховик.Давай из снега этого скатаем снеговик.Давай нарядим ёлочку у палисадника,Чтоб было хорошо вокруг всем как от праздника.Лучится солнце из небес, летит снежок на нас,Кругом дыхание чудес и настроенье " Класс!".

Наталья Августовская

ок .... беру три готовых рулета ( клубничный, шоколадный и например вишнёвый ) - всё это дело режу тонкими полосками и промазываю взбитыми сливками .... при этом добавляю туда мармелад фруктовый и мягкий -примягкий зефир ... получаеццо такой слоёный тортик , который сверху посыпается тёртым шоколадом любого исполнения .... настаивается в холодильнике пару часиков и ... вуаля ! ))) ... легко, сытно , а главное БЫСТРО ! ))

Mu
Murmash

кофе крупного помола 4 чайные ложки туда пол ложки тростн сахара и прям в турке так подогреть чтоб сахар вот прям чуть расплавился и тутже туда кипяток полтора стакана как остынет до 70 градусов 3 раза не доводить до кипения и опять чуть остудить (кофе мокка) и офигеешь от такого напитка

Светлана Из Деревни Нагаркот

3 апельсина без кожицы нарезать мелкими кубиками,5 штук какчественного зефира без наполнителей-теми же кубиками,смешать со стаканом 20% сметаны.Дать постоять в тепле 1 час,затем в холоде в порционных креманках.Зефир постепенно растворяется.Получается очень вкусный десерт)

Ростислав Внуков

литр коньяка наливаете в презерватив и помещаете внутрь торта и когда начинаете резать тихонько покалываете ёмкость и коньяк пропитывает торт,презерватив не пошлость это действительно самая лучшая ёмкость для этого,за счёт своей эластичности

Ростислав Внуков

Светлана Сыровегина

Скоро,скоро Новый Год!!! Пусть тебя в нём, счастье ждёт К нам год лошади идёт! Пусть год лошади будет богатый, Чтоб весь год были вы на коне! Пусть удача весь год будет рядом, Пусть все ладится в вашей семье! http://www.playcast.ru/view/3830779/337246a62c259906cf418ea5764892ac2addd051pl

Ioan Vasiliyev

Вдруг ты понимаешь, что у каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь..

Парфенова Наталья

Профитроли:кипятится вода,добавляется масло,мука,вбиваются ,когда все остынет,яйца,чуть-чуть соли.Получается заварное тесто.Печется в духовке до готовности.Лучший крем-смешать масло и сгущенное молоко.Детали уточняйте:).

Яд Скорпиона!

ОРГАЗМ-САНГРИЯ-Ингредиенты:• 700 мл сухого красного вина • 700 мл апельсинового сока • 100 г сахара • 2 яблока кислых сортов • 2 апельсина • 2-3 персика• 2 киви • 2 фуши • корица И добавить три капли духов с ферамонтом

Надежда Проклова

Пакет мороженной вишни без косточек (300-400грамм) заливаем бутылкой сладкого шампанского, на 3 часа в холодильник. Подавать в креманках: ягоды в шампанском должны плавать. Потрясающе вкусно!

Ma
Marriedmooncat

не много вкусного бухла + пивца можно текилки и самый главный ингридиент масенькая сухая печенка )))))) вот с ней то надо быть оченно острожным ) ибо именно ей все и травятся ))))))))))))))

А:
Ангелина :)

десерт в креманке:1 слой.измельченное в пакете скалкой печенье.2 слой.йогурт(какой нравится)3. слой.очищенный нарезанный кусочками апельсин.4 слой.йогурт.5 слой орешки.

Константин *********

коржы магазинные, помазать смешанной сгущенкой с егуртом и положить фрукты банан и киви предварительно нарезав их кружочками и далее пока не получится тортик

Хельга Воробьёва

Вафля-сгущенка-вафля-сгущёнка и так раз 7 гдето. Оставить часа на 2 (только не в холодильнике, а то не пропитаеться) Ням ням! Легко, быстро, вкусно и с чаем и с кофе

Yuri Peshkoff

1.Положите в бокал кубики льда и залейте их водкой.2.Налейте в стакан апельсиновый сок.3.Украсьте вишненкой и апельсиновой долькойПодавать с соломинкой 😇

Ольга Денисова

Слой клубники, взбитые сливки, слой черники, взбитые сливки, слой пломбира, клубничный сироп, взбитые сливки, дробленый мендаль с тертым шоколадом!