Дуся Такая

А у вас есть секретный рецепт десерта? Поделитесь?)

Ответы · страница 2
Ирина Тишунова

идеальная еда - energy diet 15 вкусов,в ней собрано все что необходимо для правильной работы организма,выстро,качественно ,вкусно.Если интересно.пишите

Игорь Беглецов

Два огурца, мелко нарезаем, затем в них добавляем соленой селедочки и заливаем молоком...вкус так себе зато впечатлений на весь год хватит!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да... немного Романтики смешать с молодостью и красотой....добавить страсти... нежности ... посыпать спонтанностью и залить все Любовью..........

Павел Железняков

Дорогая БУСИНКА, я уже писал Вам. Рецепт десерта скажу только наедине, на ушко и шепотом. А уж реализовать его или нет - решать Вам. Павел

Дмитрий Некрасов

) Тут соседка-коллега говорит, что она на десерт использует фруктовый салат, в который крошит всё, что поблизости продаётся и растёт...

Любимая

Домашний творог сметанка тоже домашняя и клубничка можно замороженная и немного сахара или медика все смешать в блендере это что то

А.
Антонина .омск

просто и вкусно-грейпфрукт разрезать пополам,чуть присыпать сахаром и корицей и на 10 сек в микроволновку.Кушать мякоть ложечкой

Волощук Вадим

Он настолько секретный, что его не знаю даже я сам. 😉 Конечно поделюсь! примерно поровну. Если понравится - приготовим еще 🙂

Оксана Доронина

да... берешь яйца 3 шт+мука стакан+сахар стакан+сода с уксусом и в формы... туда же любой фрукт.. и будут вкусные пироженки

Надежда Рощеня

Это не секрет, любые фрукты, можно с мороженным и шоколадом, можно со сливками и/или сметаной. Мучные десерты не люблю.

Аццкий Сотона

10 яиц..3 стакана сахара..корень мандрагора..соль по вкусу..перемешать и вылить в унитаз..вместо этого пойти купить торт)

E(
Eneyida (Александра)

нет)нету0)) и ой)) чего ятолько не готовила) соберу несколько рецептов в кучу, соберу опод себя и мммм))вкуснятинка)

Антонина Богданова

Вы себе потиворечите: пишите "секретный" и просите поделится- если это секрет, кто же секретом будет делиться?

Сергей Шац

оооо,картофель запеченный в духовке на шпажках с салом. сало-на шпажке как флаг вставляю в картошку и запекаю

Ольга Карнаухова

Секретного нет-люблю торт медовый из коржей и прослойка сметана с сахаром.Заварное пироженое тоже не плохо!

Ольга ***

вовсе не секретный и простой. чернослив фаршированный грецкими орехами под взбитой сметаной с сахаром

Дима Дремко

Секретного рецепта десерта, к сожалению, нет, но если я узнаю такой рецепт, то обязательно поделюсь 🙂

Константин Прокофьев

Он настолько личный и секретный, что о нём знает только моя жена. Очень специфические ингредиенты :)))

Dauren Moldabekov

есть - открыть морозильник в магазине и купить понравившееся мороженое - только вы никому... ни-ни...

Дмитрий Донской

да,сало,режете тонкими ломтиками,посыпаете перчиком,берете луковицу и в прикуску с хлебом едить..