Дуся Такая

А у вас есть секретный рецепт десерта? Поделитесь?)

Ответы · страница 3
Вова Макаров

Ага, белково кислородный коктейль - Сгусток желания. Не каждая девушка сможет его приготовить.

Sheila Margo

БАНАНОВО-МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ. БАНАНЫ, МОЛОКО, ЛИМОННЫЙ СОК, ВАНИЛЬНЫЙ САХАР. ВЗБИТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ.

Михаил Колесов

Берёшь 0.5 кг ....... добавляешь 3 столовые ложки..... смешиваешь, ......... по вкусу. Пальчики оближешь)

Елена Пфайфер

Есть.. Это миллефолье семифреддо кроккате... Очень длинная но божественно вкусная история...

Оксана Марущак

пожалуйста. мороженое заливаешь заваренными свежими ягодами! это по чешски! очень вкусно!

Сауле Муканова

Нет все на глазок на старый привычный манер какие продукты Не кулинар не гурман не повар я

##
#k@рамельk@ #

Ну я люблю крем-брюле мороженое,с чищенными мандаринками и киви.Очень вкусно получается.

Валентин Глушко

в мороженое добавить клубничного варенья ли малинового немного в пределах разумного

Татьяна К

плавленный сыр Дружба плюс мука плюс мед и все на сковороду...попробуйте понравится

Павел Железняков

Только при личной встрече и на ушко, шепотом... Если конечно желание очень большое.

Давыдов Валерий

киви манго маракуйя с черным перцем и всё это залить йогуртом,и сливочным ликёром

Таня Катюха

нет такого...дай бог пообедать вовремя или хотя бы на ужин чегонибудь перепрятать

Светлана Дроздова

горсть улыбок, щепотку счастья, мешочек смеха, и стаканчик горячего шоколада

Настена Кульпинова

Кароч идешь в магаз,выбираешь самые вкусные конфеты и та-дам!)Десерт готов)

Murena Homeaq

К сожалению я в этих делах скорее активный потребитель нежели созидатель )

Евгений Васильев

Рыбий жир, козье молоко и томатный сок. Употребляется не далеко от туалета.

Ю~
Юля ~

Клубника,киви,апельсин,мандарины-залить шампанским и пить через трубочку

Асель

самый вкусный десерт-это кусочек счастье и улыбка близкого вам человека)

Valentina4-01-03

Все рецепты рассекречены, они и в книгах, и в интернете на сайте "ПОСТИЛА".

Наталья Баранова

1 улыбка, 1 смешок, 1 позитивчик + хорошее настроение= десерт на весь день