Елена

Уместно ли на поминальном обеде кричать: Гип-гип,ура?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Впервые в жизни о таком слышу...

Елена

Поминальный обед по Караченцеву

Алекс Венцель

Ну, это такая -же дурь, как аплодисменты при выносе гроба для похорон...Если это действительно скорбь, то зачем тут аплодисменты и выкрики...Всё это нужно живым, но совершенно неуместно для покойников...

Елена

Это прощальные аплодисменты на последний выход

Алекс Венцель

ДУРЬ!!! Не знаю кто первым это придумал, но раньше этого не было и даже в голову никому не приходило...

Елена

Согласна,как-будто радуются,что умер

Алекс Венцель

Я в семидесятые годы пять лет отработал звукорежиссёром на ТВ, но до такой дури тогда ещё никто не додумался...

Александр Мамедов

И пить не в коем случае нельзя.

Елена

Не всегда пьют,есть исключения.На староверских похоронах не пьют

Александр Мамедов

Так и на христианских не пьют!!!! батюшка на кладбище что говорит!!!!!Компот и все.А так и петь потом начинают.

Елена

Стали забывать православные традиции

Александр Мамедов

Да что их забывать? с ними мы родились.

Александр Мамедов

Непростительно.Теряем главное.

Сергей Никонов

Там вообще кричать не принято

Елена

Посмотрите поминальный обед по Караченцеву

Владимир Ефимов

Уместно. В офицерской среде.

Владимир Ефимов

Её я не уважаю. Живут не своими жизнями, но мечтают о личной славе - чистая гордыня.

Татьяна

ну, Поргина считает, что да.

Татьяна

пиарщица. Как актриса не состоялась, пусть хоть, как о жене говорят. Хотя, надо отдать ей должное, жизнь Караченцеву она скрасила и продлила. А в последний путь артиста уместно провожать аплодисментами, а не дурацкими выкриками типа этого гип-гип

Елена

Подзаработала на нем,таскала на всякие шоу

Алексей Кудрявцев

Смотря кого хоронят!!!😊

Елена

Да хоть кого-то гип-гип кричат,то аплодируют,наверное радуются что умер,. наконец-то

Алексей Кудрявцев

Страна в ожидании ухода Майкла Горби, штоп всей толпой проорать: "Гип-гип-УРА!!!"😉😉😉

Ни
Нина

И пить шампанское?...

Елена

Точно-напьются шампанского и гипгипают

Ни
Нина

Это от избытка чувств, что наконец- то , руки развязались...

Гарри

После 10 рюмок

Елена

Или нескольких бокалов шампанского

Гарри

После о,5 водки

Ирина Громыхина

У меня шок !!!

Елена

После шампанского и не то закричишь.Ужас просто

Ирина Громыхина

На поминках - шампанское ? Не приятная жена у Карачинцева.!!!

Александр Грызлов

Глупо

Александр Грызлов

Вот и ладно

Николай Шляхов

НЕТ!!!

Надежда Из Сибири.

Господи! А зачем?