Vahe Xaratyan

Завод чугунного литья приступил к выпуску детских игрушек. С нашими игрушками вы всегда найдёте ребёнка там, где вы его оставили!))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Vyacheslav Snegirev

зашел в магазин (сковорода чугунная нужна была) таки вот изделий я много нашел и на всех Made in China ....во косяк у нас даже чугунные сковородки делать перестали

Галина

Вы слишком хорошо думаете о детях. Они найдут другую игрушку и занятие.

Фалия Галимзянова

Наши сделают так сделают. Ребенок с этой игрушкой не сдвинется с места

Нина Осадчая

Лучше выливайте сковороды - в них блины - класс!

Та
Татьяна

к тому же будущего тяжелоатлета вырастите 😄

Наталья. Жолобова.

хорошо. как раз для беспокойных детей 🙂

Гизат Капенов

Чилябинские дети на столько суровые!)))

Ирина Литвинова

хоть что то можем полезное делать ...

Лена. Харьков.

Главное, чтобы не под игрушками!

Александр Паршанин

потому меня и не теряли никогда

Марина Русских

главное, чтобы он живой был

Анжелика Соколова

На месте, там где оставил.