Татьяна :kissing_Heart::kissing_Heart::kissing_Heart:

ВСЕГДА ЛИ СПРАВЕДЛИВА ЖЕНА В СВОИХ УПРЕКАХ?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ситуация в которой оказались двое людей справедлива по отношению к ним, учитывая их уровень мышления, их мировоззрения и ценности. у каждого из участником данной ситуации есть своя причинно-следственная связь которая привела их к возникновению данной ситуации между ними. вопрос в том справедлив ли лично кто-то из этих конкретных людей в своих действиях по отношению к другому служит лишь оправданием своих действий, на что человека толкает его личное эго. так как никто из участников просто не способен поступить как либо иначе изменив причины послужившие возникновению данной ситуации как следствие. если подобная линии поведения будет сохраняться и два участника этого союза останутся на прежнем уровне развития, можно с уверенностью утверждать что их ждет прекращение развития отношений, и начало процесса деградации что скорее всего приведет к полному разрыву в дальнейшем.

Николай Майоров

не в этом дело наверно а дело в любви а в справедливости упреков пока разберешься можно потерять друг друга

Alexey,D

И 100% женщин ответит-да,а мужики-нет! 😀

ни одна женщина еще на вопрос не ответила

Konstantin Verchenko

Ясен пень, что нет! Правда смотря какая)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

у каждого своя правда и своя позиция

Alex

нет,конечно...процентов 80 не права)

Владимир

неупрекая да неупрекаемая будешь

Aslan

Жена вообще не должна упрекать!!!

Anonymous Information Technology

когда повзрослеешь, поймешь.

так я то поняла, мне интересно мнение других, а ты если не понимаешь, какого фига пишешь?

Anonymous Information Technology

с научной точки зрения посмотреть если, я окажусь прав.

Гильдия Распиздяев

а хз

Мимо Проходил

нет

Мимо Проходил

всё зависит от обстоятельств, контекста и вообще...

ну так значит не всегда права, но бывает...