Тэране

Какая???

Ответы
Наталья Николаева

Я сказку расскажу вам про Наташу,
Скажу как на духу, не приукрашу:
Рождённая с поющею душою,
Она не любит чудаков с лапшою.

Наташка заводила и шалунья,
Мечтает принца встретить в новолунье,
Поёт тихонько о любви заветной
И к тайнам неба знает код секретный.

И в жизни на виду у коллектива:
Общительна, уверенна, игрива,
Старательна и грудью на защиту
За тех, кто слаб - и ваша карта бита!

Приветлива она, гостеприимна,
Её нельзя не полюбить взаимно,
И рукоплещут ей друзья за артистичность,
Талант от Бога и за эксцентричность!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Урусов

Не теряйте людей, хоть на свете их много,
Ведь потом тех, кто нужен, в толпе не найти.
И бессмысленна в жизни любая дорога,
Если вы в одиночку решили идти.

Если душит тоска и просвета не видно,
Вы не верьте, что жизнь состоит из потерь.
Если просят уйти и до боли обидно,
Все равно, уходя, не захлопните дверь.

В этом мире не всё, как хотелось бы, просто.
В жизни солнца порою не больше, чем льда,
Надо только уметь не терять этот остров,
Где костёр ради вас зажигают всегда.

Ирина Хворостова

Ири́на — женское русское личное имя греческого происхождения; восходит к др.-греч. Εἰρήνη — имени богини мирной жизни в древнегреческой мифологии Эйрены; также εἰρήνη — «мир», «покой»

Анна Иванова

нежная, романтичная Принцесса...заботливая, любящая мама...доверчивая, любознательная девчушка...преданный, искренний друг...ответственная, педантичная бухгалтер...

Радость

Нежная,мягкая добрая кошечка(это так с греческого переводится имя Галина). Может не совсем, дословно, но смысл такой)))

Анита

Какая песня без баяна? Какая зорька без росы? Какая Марья без Ивана? Какая Волга без Руси? ...

Елена Озимова

Из учебника по русскому языку для 2 класса:"(Какая?) (кто?) завела нас в этот (какой?) лес?"

Нонна Попина

слишком ответственная , наивная и доверчивая, а так же упрямая и прямолинейная

Тамара Дешко

веселая, грустная, порой смешная, но главное добрая, правда не со всеми )))))))))))

Алина Ахматова

разная, клубную люблю в основном, а так могу еще и нойз мс послушать) а у тебя?

Галина Волохова

уже никакая! работа, ребенок, магазин, кухня... поэтому уже никакая! 😞

Д*
Дарина *

а вот это секрет, главное, что она выполнена и я была безумна рада

Галина Максимова

во-о-о-т такая .... необъятная, большая, краснощекая, смешная....

Elena Bubenko

черная..нет красная..а почему белая...потому что зеленая)))...

Валентина Дмитриева

Это сильная,добрая,жертвенная женщина и симпатичная.

Елена Гельмагалеева

Жизнь - замечательная, земля - круглая, луна - яркая!

Андрей Поздеев

серобуромалиновая с голубовато -зеленым отливрм

Е*
Елена ***

Прекрасная, премудрая и вообще всякая разная.. 🙂

Ирина Тюмень

уже никакая.........)))))))))))) после 11 часов работы((

Суссанна

Добрая,толстая,веселая,любимая и начитанная.