Aleks Sh

Гражданин США,, шериф запаса в двух штатах, с недавних пор ещё и гражданин Сербии, звезда голивуда Стивен Сигал, Указом президента РФ В.В. Путина, сегодня 3го ноября стал гражданином РФ!.. Что ВЫ думаете по этому событию?

Ответы
Та Еще

это его право. но думаю , что главное-это система налогообложения. никак не пойму, почему русским из республик так сложно стать гражданами РФ. сложнее чем Гражданам США,, шерифам запаса в двух штатах, с недавних пор ещё и гражданам Сербии.

Aleks Sh

это если Стиви начнёт зарабатывать в РФ.... но насколько мне известно он не собирается переезжать на ПМЖ ... В чём тогда смысл президенту раздаривать гражданства на право и налево?

Та Еще

боевики любит видимо, фанат Сигала

Aleks Sh

Возможно.. а у него есть время на это???)))))

Та Еще

у него на все есть время

Aleks Sh

😀😀😀😀

Анна

Странная история, наши учёные уезжают из страны, а престарелые звёзды ломятся сюда на халяву! И сам президент паспорта им вручает, что за ерунда? Хватит уже преклонятся перед иностранцами, чем они это заслужили?

Aleks Sh

Спросите у президента))😉✌️

Анна

Да придётся, больше то не у кого!

Aleks Sh

😉✌️

Мирумир

А что пусть переезжает в Коми, или Пермский край, в деревню, на ПМЖ. Без зарплаты, как обычно в деревне, коровки, курочки, навоз... Посмотрим как быстро он слиняет. Пиар - мой ответ.

Aleks Sh

Хм... а кто то сказал что он ПЕРЕЕЗЖАЕТ на ПМЖ???))))))

Мирумир

Значит вы меня просто понять не захотели.

Aleks Sh

😉✌️

Александр Ерофеев

Похабень это,а не событие.Один ньюроссиянин уже продал подаренные квартиры и свалил в Бельгию.Вообще-то Сигал лет 20 агентом ЦРУ был,не понимаю этого мракобесия

Aleks Sh

ок

Владимир Кошелев

Уважаю Сигала, добился всего сам, не то что наши барыги, он всегда высказывался хорошо о России, и гражданство принял не для того , что бы грабить россиян..

Aleks Sh

Нууу... не совсем так.. он из богатой семьи... и об СССР и народе в своё время не очень лестно высказывался...

Владимир Кошелев

Семья то может и богатая, только ушёл он из неё в 14 лет, а вот дальше...

Aleks Sh

никуда он не уходил.. ну да ладно... 😉✌️

Sweta Yaitskaya

Чтоб стать гражданином РФ, нужно просто быть звездой Голливуда.. а он экзамены по русскому сдавал? кроме Россия я тебя люблю, что нибудь знает?

Aleks Sh

ага.. ти чьто гангтэр какй а? .. идьи сьюда пьидарас.. хоррошо хочьетса с тобой в постэл ... сука блиеат... 😄😄😄😄😄

Павел 2000

Я думаю, что Сатановский прав. Социальный строй в России, это оккупация жителей правительством... А оккупанты, что хотят, то и делают...

Aleks Sh

ок😉✌️

Ирина Хавронина

Интересный мужчина... У меня знакомая из Донбасса пенсию не получает (92 года) - нет гражданства. Не артистка потому, наверное...😞

Aleks Sh

ок

Василий Про

Правительство уже давно призывает к импортозамещению.
Недовольные российские граждане будут замещены довольными импортными.))

Aleks Sh

ок...

Светлана

Ещё и пенсию в размере 5-ти тысяч получать будет, ни дня не работав, кучеряво жить будет, ну как тут не порадоваться!

Светлана

Я не думаю, что он такой расточительный...

Aleks Sh

с теми милоионами зелёно голубых что у него есть))))))))))

Светлана

А вы считали?

Aleks Sh

Имеится статистика... хртя бы той суммы которую он отчисляет на благотворительности.... остальное дело простейшой логики ))))))))

Светлана

В этом случае действует только железная логика /////

Лиза Иванова

Он давно уже в Россию приезжает. В буддистские районы. Думаю, для него это не блажь. Он знает как тут люди живут.

Aleks Sh

ок😉✌️

Алексей Борушков

Звёздам раздаются гражданства, а беженцы например из Украины получить его не могут - неправильно это.....

Aleks Sh

согласен....

Лидия Герасимова

Какая -то чепуха идет ... просто так в Сша гражданство не получишь , а у нас Президент направо и налево

Лидия Герасимова

Россию втоптали после предательства Горбачева и Ельцина , продали сша

Aleks Sh

ок

Aleks Sh

не желаю вступать в полит дебаты... моё мнение не похоже на ваше касаемо МС Горбачёва😉✌️

Tatyana Cherny

Особенно впечатляет, что"Указом Путина"....Хорошо, что орденом не наградили Степана Сигалова...

Aleks Sh

А чё... ордена жалко чоли??

Tatyana Cherny

Жалко

Aleks Sh

ок

Ендурин 15

это он на нашу пенсию позарился паразит😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Aleks Sh

😉✌️

Тамара Гончарова

Что за Россией будущее, и люди в других странах это чувствуют, заранее перебираясь сюда

Aleks Sh

хм... а кто сказал что он перебирается? и не думает переезжать на ПМЖ))))))

Тамара Гончарова

Но это возможность переехать к нам в любое время

Aleks Sh

равная возможность и в Сербию .. скоро и в Израиль у него будет такая возможность.... и что?))))))

Anna

Депардье тоже получил российское гражданство.....но только в так и не прижился в России.

Aleks Sh

Депардье приняв Российское гражданство, отказался от гражданства Франции. далее.. приняв подданство Бельгии он был лишён гражданства РФ.. с юридической точки Жерар не нарушал закон о двойном гражданстве.. Стиви же не то что не отказывается от гражданств США и Сербии а даже и не думает переезжать в РФ на ПМЖ... Президент РФ информирован о наличии двух подданств.. и само собой знаком с законом который он сам подписал о двойном гражданстве.. И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ .. предоставил оажданство без требования отказа от подданства другим госуарствам... Как это называется???

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Как департье продаст несколько квартир,на несколько миллионов долларов и уедет

Aleks Sh

в отличие от француза.. АМЕРИКАНЕЦ не собирается на ПМЖ в РФ... а квартиры купить продать можно и БЕЗ гражданства))))))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

ведь квартиры были подарки..время покажет..

Aleks Sh

Стиви. никто пока не подарил квартиры.... ))) но верно... аремя покажет😀😀😀

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

подарят..рамзан в первую очередь

Aleks Sh

ахахахааа ... 😄😄😄 РФ профинансирует.. кадыр подарит😀😀😀😀😀😀

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

вернее люди финансисты 🙂

Андрей Будняев

особо ничего не думаю.... ну захотел чувак....тем более у него русские корни..

Aleks Sh

нету РУССких корней... есть предок - ИУДЕЙ с России..))))

Андрей Будняев

пусть так... в америке около 20млн. иудеев проживает.... немного поделились. не в убыток.

Aleks Sh

😉✌️

Лора

как принимают , так благополучно и отказываются пример Жерар Депардье

Aleks Sh

😉✌️ок

Владимир Сапожников

что не понятно уход от налогов в США

Лора

ну видимо у нас так хорошо, что согласны даже налоги платить

Aleks Sh

Владимир - он не переезжает на ПМЖ ... так что налоги он будет продолжать платить в казну США))))