Valeria

Ребята, не имеющие русской клавиатуры. зайдите на сайт translit.ru , печатайте там латиницей - вам тут же в кириллицу переведет. Вставляйте сюда нормальные русские буквы. Нельзя так над другими издеваться))

Ответы
Володя Калюжный

Не плачь о том, чего нам больше не вернуть,
Не плачь о том, что наполняло сердце верой.
У каждого из нас теперь свой путь,
Кому-то в рай, кому-то к Люциферу.

Не будь жесток к своей изменчивой судьбе,
Она – твоё немое отражение,
И всё, что в мире знают о тебе,
Не более, чем слухов умножение.

И ты такой же, как и многие, поверь,
И твоя гордость – лишь избыток оправданий.
Ты воешь на луну, но ты не зверь –
Скопление беспомощных рыданий.

Не плачь о том, чего нам больше не вернуть,
Не плачь о том, что наполняло сердце верой.
У каждого из нас теперь свой путь,
Ты жертвуешь семьёй, а я – карьерой.

Александр Максимов

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Так откровенно и знакомо,
Так удивительно, как будто
Мы где-то в облаках, не дома,
В подарок получили утро.

Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.
😉 😉 😉

Valeria

При чем здесь я?

Александр Максимов

А причем здесь клавиатура

Федор Тиханов

Глас в пустыне. )) Это бесполезно. Легче самому научится читать эту билеберду, чем заставить их ходить печатать на сайт, а потом сюда, что бы вставить напечатанное. Я три года читаю на латинице ответы друзей. Ни одного не уговорил печатать по русски. )

"""андрей """

Мне кажется это бесполезно! Это такой разряд людей, некий класс homosapiens... неудачники в изучении иностранных языков, пытающиеся компенсировать таким образом своё бессилие на этом поприще... Язык не знаю - зато пишу латиницей и это круто))

Valeria

Наверное

Владимир Зыбцев

Валерия, вы конечно правы. Но меня, например, в этом проекте больше напрягают демагоги и провокаторы, которые пытаются из тебя выдавить гнев, ненависть и прочие темные эмоции, энергией которых, по всей видимости, они питаются.

Valeria

Этого хлама здесь больше, чем нужно.... увы...

Владимир Зыбцев

Но, знаете... и в них есть определенная польза: хорошая тренировка самообладания и честности перед самим собой... и многого еще, без чего не бывает самодостаточности... проверка на вшивость, по-русски говоря 🙂

Valeria

Это не те проверки.... жизнь проверяет гораздо серьёзнее.

Владимир Зыбцев

И здесь с вами соглашусь...

Константин Алексеев

Валерия не парься, читай по русски, вот текст: SurfEarner Банерная реферальная программа. Регистрируйтессь под моей ссылкой пожалуйста. http://surfearner.com/follow/15397 Если будете входить в программу.

Valeria

Зачем мне это читать?

Константин Алексеев

Перекрестись и не читай. Ты что такая довольная. Ещё и красивая в добавок.

Valeria

А что, нельзя? И креститься не буду ))

Константин Алексеев

Плюнь через левое плечо, это разрешаеться. На левом плече сидит бесёнок. на правот ангелочек. Знала об этом.

Valeria

Не верю в приметы)

Евгений Никитин

"не прислонятся" (упорно повторяющаяся надпись на дверях одного из продуктов, перевозящих в т.ч. и только начинающих читать и читающих всю жизнь что-нибудь, кроме заборных надписей)

Aliekber Acar

Привет
Я могу дать лучшее будущее ... И я решил - И наконец, самое главное ... ... ну, это шанс изменить к лучшему, и я не упущу этот шанс ... "

Valeria

???

Aliekber Acar

Привет Да, я хочу серьезных отношений и брака

Valeria

Я замужем

Aliekber Acar

Я желаю вам счастья

Эl
Эстоночка loba

Почему? Не читайте, если вы английские или латинские буквы не знаете. Все читают, кто учил в школе хоть какой то иностранный язык

Valeria

У меня спонтанно - это за три дня)) за 40 мин не выйдет)

Александр Жук Эстония Таллин

Так и поездка поездке рознь питер он рядом кажется 350 км да и продолдительность тоже не на неделю а всего лишь на два дня

Valeria

Конечно. Мы в этот раз только на 4 дня поехали. У нас праздники. Не могу себе позволить взять еще выходные. Много проектов в работе.

Александр Жук Эстония Таллин

В таллине часто вижу группы туристов по городу и особенно когда плохая погода ,так им сочувствую ,но один раз и сам попал в такую же ситуацию ,захотелось поехать в питер морем здесь появилась такая возможность паром принцеса Виктория, просто хотелось сравнить с теми паромами что курсируют в сорону Стокгольма ,заметил разницу но не все в худшую сторону было и в лучшую но выход в город убил все то что было лучшим спускаться с огромной высоты по трапу это оказалось доисторическим событием , и в добавок питер оказалсяипод проливным дождем а когда пришлось возвращаться на паром выглянуло солнышко обрадовавшись что наконец то эти уезжают

Valeria

Погода так пошутила

Ольга Попова

:DА вы читать латиницу не умеете?Зачем навязывать людям свою волю?Все вольны поступать так,как хотят.(в рамках закона конечно)

Valeria

Не читаю. Это все равно, что английские слова русскими буквами изобразить.

Ольга Попова

:Dну и на здоровье.

Ольга Коробова

А Вы подарите мне такую. А лучше читайте побольше книг и она вам будет не нужна. Вспомните наш русский язык.

Valeria

Милая Ольга, я много читаю и язык еще помню. Не смотря на то, что большую часть дня общаюсь вовсе не на русском языке.

Ольга Коробова

Жаль.

Valeria

Почему жаль?

Ольга Коробова

Вы меня извините я не хотела Вас обидеть.

Valeria

Вы меня не обидели. Просто интересно)

Ольга Коробова

А что интересно.

Valeria

Почему жаль? Я 4 языка знаю. Русский - родной.

Виталий Валсамакин

дело привычки , был в Китае , в гостиницах есть компы и за радость было хоть латиницей написать по русски

Andrew Michaelsen

Да пусть клаву нормальную купят за триста рублей. Или это кто с планшетами и телефонами китайскими?

Аleksey كييف

Он не переводит, да ещё и кружочками обводит буквы... ⒶⒷⒸⒹⒺⒻⒼⒽⒾⒿⓀⓁⓂ
ⓃⓄⓅⓆⓇⓈⓉⓊⓋⓌⓍⓎⓏ

Valeria

http://translit.net/

Аleksey كييف

˙˙ɯǝmиu иwɐɹон хdǝʚʚ ǝmƍооʚ но он 'ņоʞɐɯ qɯɔǝ

Сергей Иванов

Земной поклон!:) По-моему первая Вы, кто додумался до такого совета! Человеческое спасибо! 🌹

Valeria

если не шутите - то пожалуйста) 🙂

Сергей Иванов

Не шучу! Реально - спасибо! 🌹

Valeria

не за что) когда то мне подсказали 🙂

Alexey,D

Не читай!..чего же так нервничать?..есть и с русской клавой так напишут,что монитор краснеет!

Nail Idrisov

у некоторых языков,букв меньше чем в русском,не зря говорят что русский язык богатый язык!

Alexandrino Hakim

да ты чееее)) это ж так лениво для них)) а может просто безмозгло.. а может..впрочем ладно..

Oleg Ы

da ladno?!
у меня нету русской клавы лет... привык уже вслепую (да прости меня Слепая ) ))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не произноси имя Слепой всуе))))))))))))

Oleg Ы

Думаешь, Всуе обидится? 🙂

Замир Умир

Ещё есть люди, принципиально здесь по русски не пишущие. и транслит им не поможет 😞