Маргарита Злющая (77Мск)

Когда уже метеорит прилетит?

Ответы · страница 7
Волга

Говорят 22.12.2020

Igor Fedaev

Уже пролетел !

Сергей Л.

...или Титаник?

Шепот

завтра с утра

Алексей Шутов

А нужен ли он.

Светлана

Его отменили

Светлана

Жить не хотите?

Светлана

Но метеорит нёс смерть планете

Светлана

Люди всегда ждут смерти.. метеорит, апокалипсис и пр. С начала времён

Ан
Анна

он передумал

Ан
Анна

боится на карантин закроют

Владимир Асиновский

Уже пролетел

Денис

не дождётесь

Алëнка

Та никогда😀

Тумалаев Шамиль Магомедович

побыстрей бы

Светлана

А те зачем?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Распилить и распродать))))

Светлана

А у меня есть манюсенький кулончик из метеорита..

Маргарита Злющая (77Мск)

Круто)) А у меня нет...🤷‍♀️

Юр ..Спб

хотелось бы

Василий Тимощук

уже знаете ?

Александр Грызлов

Ну когда-то

Эльмира Фассахова

😀нююююю😟

Коля

Заскучала?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет никакой суеты. Все спокойно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

хЕР С НИМ!))

Алекс С

шо опять?!)

Елена Леоненко

Для чего?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Если это не выдумки суровых челябинских жителей, то наверное нашлись охотники!

Елена Леоненко

Да нет, не выдумки, ведь в это время камеры были уже в телефонах так что можете видео в Ютубе глянуть их там достаточно)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это как высадка американцев на луну? В которую мало, кто верит... Ну да фиг с ними, с американцами! Где он, метеорит тот....🤔

Елена Леоненко

https://zen.yandex.ru/media/tainyurala/smertelnaia-taina-cheliabinskogo-meteorita-5a85d248f4a0dd302f85250a вот тут фото частей обломков. Метеорит находится в краеведческом музее. Люди тогда не на шутку испугались, думали бомба. Много было пострадавших людей. Тут не просто высодка на Луну, где нет свидетелей, там все помнят, что за жесть была 7 лет назад

Елена Леоненко

Ну если на безопасном расстоянии, то я бы тоже не отказалась бы посмотреть)