Cute Cat

Как понять, что человек искренне влюблен в тебя? Какие слова или может жесты, движения "выведут его на чистую воду"?

Ответы
Ole +Ole

Вот такие, например... 😉 Блюз мой печален, но я доволен
Что говорит он со мной на «ты»
С новым словом помог он, не скрою –
Милым глазам шептать: - Амурлык…
В слове припрятаны стрелы Амура
Те, что пронзают сердце тобой
Прошу о «мурлык», удивляясь собою…
Рождаюсь и гибну… Да блюз мой – живой!

Леонид 獅子急 Шестаков

Никакие. В каждом поколении молоденькие девушки страдают от желания и рыбку съесть и не замочить репутацию. Читайте, развивайтесь, общайтесь, но помните, что порядочность, честь, целомудрие никогда не перестанут быть востребованными.

евгений сорокин

вот меня не любит она ,вечно не довольна ,во многом раздражаю ,и честно домой не хочется идти иногда и так около пол года как живу с ней

I.𝕂öt

помню только один фактор.... это если зрачки стали больше))) то перед ним предмет обожания) кажется так

Александр Кузнецов

нужно подождать момент когда пройдет влюбленность! (возможно у вас тоже она) а потом будет видно!

Валентин Невидимка

деньги, прикиньтесь дурой и постоянно попрошайничайте, если любит будет давать... Деньги)))))))

Владимир Герасимов

Лучше "детектора лжи" это никто не сделает. Ведите его сразу туда, как познакомитесь.

Cute Cat

Согласна..но боюсь, после этого..все и кончится.

Владимир Герасимов

Значит, он был не влюблен. Может и платить за детектор не придется)))

Dg
Dgegeg

Ну если зажал возле стенки и начал целовать, значит что-то есть точно

Ки
Кира

не знаю. какой-то странный вопрос. жесты, движения.... не понимаю.

Владимир Смирнов

как только рука под подол полезла,все,это она, любовь.

Глоупен Тырл

Пока не дашь ему, ничего конкретного не определишь.

Глоупен Тырл

Всё, умолкаю. Рано тебе ещё про любовь заговаривать.

Серж Савченко

Подойти и спросить. А реакция сама за себя скажет.

Елена Премудрая

человек может растеряться просто от неожиданности,либо от того что "словила" и как тут отличать неясно

Серж Савченко

Человек признавался в чувствах? Знакомый человек?

Серж Савченко

Ну тогда совсем все просто,нужно человека ошарашить. Спросить прямо. Есть чувства,любит. Так и скажет. Нет начнёт юлить,и отнекиватся.

Елена Премудрая

ну не думаю что всякий так прямо и признается)

Серж Савченко

Я ответил бы правду. Другой не знаю. В любом случае,правда есть правда. Подойди Вы ко мне,при том,что я вам признавался. То в моём случае не было бы отказа от своих слов.

Никита Козлов 78Rus

Понаблюдайте за СОБОЙ и многое станет понятно!

Валерий Варченко

слова,жесты,движения ерунда,важны поступки...

Валерий Варченко

если поступки Вам на пользу,значит любит,если ему,то нет,не торопитесь... легко ошибиться...

Константин Шакиров

я не люблю намёки, даю понять почти сразу))

Константин Шакиров

неужели???

Константин Шакиров

вот только открытости порой боятся что-ли?)))

Валентин Чистяков

это уже после свершенного деяния!

Александр Жамсуев

Движения "голубого" или лесбиянки

Droy М У Ж И К

если тупит, то всё однозначно....