Чудо-В-Перьях

А вы знаете если долго смотреть на фото Ксении Собчак, можно услышать ржание лошадей?)))

Ответы
Нелли Поветкина

Не стоит так о людях. Чем она Вас обидела? Лучше смотреть на настоящих лошадок. Красиво. По-доброму весело! Жаль, что эти прекрасные животные почти в городах не встречаются, да и в деревнях тоже

Екатерина Шрам

Вы бы на себя посмотрели!...
Лучше бы пытались достичь чего-то сами!А то только и гаразды сидеть в интернете и отписываться всякой чушью!...Развивайтесь!...Совершенствуйтесь!

Nora Sv

Будь мягче к людям! Хочешь быть мудрей? -
Не делай больно мудростью своей.
С обидчицей — Судьбой воюй, будь дерзок,
Но сам клянись не обижать людей!
😉

Лена Ленина

думаю нет. это тупо. про вас можно так же кучу идиотских приколов придумать, и не только про вас. извините если что, не хотела обидеть.

Галина Черная

Разумеется. Но если после этого продолжать долго смотреть на фото, то можно услышать еще и пение лршадей!

Светлана Вачарадзе

вообще - то прежде чем смеяться над чужими недостатками, надо хорошо проверить свои... некасиво

Вячеслав Киселев

Я её не очень уважаю, даже совсем не уважаю, но зачем эти ассоциации с благородными животными.

Ольга Корчемная

да мы дано знаем и увидеть это можно даже боковым зрением и не обязательно долго смотреть

Валя Гущина

За что Вы ее так! Привлекательная, умная девушка - знает чего хочет. С праздником Вас!

Не Твоя

можно даже за секунду до просмотра ее фотографии можно услышать ржание подружки

Сергей Бакач

Никогда такой дурью не занимался. У меня не так много времени на подобную чушь...

Галина Разоренова

Собчак,конечно,сама виновата в том,что постоянно на грубость нарывается...(

Николай Новохацкий

Даже если смотреть не долго, или даже вообще мельком, эффект будет тот же...

Иришка *******

Ну почему так категорично?! Иногда она выглядит очень даже симпатично)))

Светлана Эджибия

Я ее откровенно не люблю. Чего мне на нее смотреть. Но издевка понятна!

Елена Дружинина

Уже не остроумно даже..... Даже как-то глупо.... И шутка-то даже не Ваша.....

Константин Пигута

а вы знаете что ксения собчак-это перрис хилтон в переводе гоблина?)))

Ольга Черепанова

не знаю, не пробовала, делать нечего что ли- на Собчак долго смотреть?

Лариса Мельникова

зря над ней так потешаемся, просто не удачный создала себе образ

Альбина Абрамова

Да не надо долго смотреть---- достаточно одного взгляда................