Ильдар Муллабаев

неужели только у нас в городе мировой финансовый кризис ? зар-платы как не было так и нету а цены растут ?

Ответы
Надежда Долгополова

Очень нравится реклама по ТВ, в которой говорят:"Нет, это не в Москве заелись. Это в Туле недоедают". Везде одно и тоже. Даже - в Греции (где все есть)

Кофанов Александр

Нет. Это почти по всему миру идет четкая запланированная программа)) В России особенно! Уж дюже мы непокорный народ!!

Аля И Александр Гурины

У нас в городе тоже финансовый кризис.Вроде и цены не растут, а вот недавно были деньги в кармане, а теперь нету.

Светлана Атаева

Ах, насколько легче было бы жить, если б это было только у вас. Вы тогда бы к нам приехали! Миру - мир! Не грустите!

Kolan Morozov

Все деньги раздают москвичам. А что остается то нашим начальникам. А как нам давать зарплату та сразу кризис!

Гульнара Канафина

наверное только у вас. у нас ежемесячно зарплата в срок, но и цены правда кусаются

Boris Fedosov

Кто работает, у того есть.Попробуй пошевелиться и оторвать мягкое от теплого ...

Натали Маркочева

Судя по колличеству иномарок кризис нас обошёл стороной. а деньги это зло.

Елена Шляхта

мне кризис-до лампочки. бизнес такой,что постоянно развиваюсь

Альфия Рахматуллаева

это везде так было и есть)крепитесь,зато мы закаленные духом)))

Ербол (Юрий) Тулеушов (Цой)

ЭТО есть ВЕЗДЕ ??.. город АТЫРАУ ( бывший ГУРЬЕВ ) КАЗАХСТАН .

Клавдия Михалёва

Если ты не олигарх, кризиса не должно быть. Поменяй работу

О&
Ольгунь """

зарплат нет не где хороших . мизир. незнаешь как прожить

Андрей

во всей России так кроме Москвы, там люди же работют...

Ильдар Муллабаев

где они работают ??? онди офисы !!!!!!!!!!!!!!

Андрей

о чем и речь!)))

Bиктория Бергман

согласна печальные собятия, но надо жить и крутится.

Владимир Порицкий

нет на тебе зарабатывают!!! в принципе как и на мне!!!!

Ильдар Муллабаев

ага футбольные клубы покупают .стадионы !

Ирина Чукреева

наивный...кризиса нет...а з/п никто не хочет платить

Сергей Соболев

Не только у вас,повсеместно,кроме Москвы и Питера.

Guillermo Le?n (Близнецы)

Не только в вашем городе, и во многих частях мира.

Юлия Литвинова

поверьте в нашем городе происходит тоже самое)))