Пр
Практикантка

Вот объясните мне, что произошло между лошадью и Пржевальским, если она затем взяла его фамилию?

Ответы
Владимир Мясоедов

Пржевальский ее взял в свою конюшню, поэтому она и стала лошадью Пржевальского! Неужели не понятно? Так что больше не задавай такие вопросы, отвечать не буду!

Илья Кирсанов

все тривиально, степь, костер, чарующая ночь, из баб - одна кобыла. А наутро - "я девушкой была, давай теперь - женись!"

Ал
Александр

ну блин я даже незнаю что же там сними случилось это загадка прям захомутала мужика. Беднвй мужик

Елена Горбель

Да ничего ..просто фамилия понравилась, она и взяла себе псевдонимом её)))

Елена Горбель

это в этих случаях ...а там другой случай))))

S.
Sмысл ..

а какой там?)

Елена Горбель

дружба всепоглощающая обоих!!!!

S.
Sмысл ..

хм .. а фамилию она тогда зачем взяла?

Елена Горбель

за компанию)))))

Виктор Посесор

нет не взяла а насильно дали то есть без ее согласия вот и делайте выводы

Келли

а нужно было наверное после всего, что у них произошло жениться на ней)))

Николай Дывак

а не логичнее было бы спросить об этом у лошади?.. или у Пржевальского...

Майя Петрова

Он её впервые нашёл, до него никто её не знал... Вот и дали его фамилию...

Алексей

Пржевальский не хотел быть в статусе гастербайтера. Вот и пришлось...

Юрий Легких

Ну дык сама подумай сколь ему пришлось в дали от людей то провести?

Елена Бровкина

он наверно вывел ее породу? и потому она получила его фамилию...

Таня Тумелевич

меня смущает не это - а почему вы так этим заинтересовались ?

S.
Sмысл ..

любопытный я .. всё хочу знать .. )

Тдв Рулит

Извращенка ты Никулина видимо,раз такие мысли одолевают

Ол
Ольга

ВАМ ЛЮБОПЫТНО..ЛОШАДКЕ ПОФИГ , А ПРЖЕВАЛЬСКОМУ ПРИЯТНО))

Юрий

он всё таки, как настоящий мужчина наверное женился)))

Almaz Abdurasulov

Этнический народ обижаешь.Иссык-кульцев?НЕХОРОШО...

Алексей Алексей

он полюбил ее платонически как объект исследований

Олег Гришин

Да может и не было ничего. Понравилась ей фамилия!

Su
Sunny*

потому что она ему принадлежала..это его лошадь!

Санимкуль Койшибаева

В таком близком контакте я даже с женой не был....