Stas Fox

Как- то на балу среди повес, бухали мы втроем - я, Пушкин и Дантес... Дантес по пьяне быканул.. я Дантесу звезданул... А за что ж он Пушкина вальнул??

Ответы
Снежана Кирпий

Жалео Пушкина почему не кто на балу не остановил. Он в Одессе жил некоторое время и в Белгорд-Днестровской крепости бывал роиан "Евгений Онегин" дописал, потом в Шабо у друга Кваси вино Шабское царское пивал моя пробабушка Лукерья его в Шабо знала, до сих пор на вин заводе в Шабо его портрет и расказ про это. и игру молодёжи катание в бочках у лимана перенёс в сказку про царя Салтана. Я Пушкина люблю и стихи всегда пишу. Вот мои стихи: Дурманом сладким веяло когда я пил вино. Шабское игристое дыхание моё. В нём аромат долины и пенье соловья, очерованье близкой милой прекрасной как глоток вина. Ликуй и пей до дна во славу Шабского вина.

Любовь Щепотьева

Пушкин был по природе-лавелас!И жизнь свою с Натальей он не спас!Она не растерялась и с детьми(4) прошлась по жизни с кайфом ,не умерев с тоски!

Алексей Лосев

Вы уже второй человек,который пишет этот отрывок,напишу и вам,интереснее басня ЗАЯЦ ВО ХМЕЛЮ найдите и прочитайте намного будет интереснее

Надежда Лесняк

Стас, не связывайся ты больше с пьяными компаниями!!!! И тебе меньше головной боли, и человечеству гения сохранишь...)))

Владимир Бобовников

Так ты Дантесу звезданул, за то что он про Ганчарову хвастанул.А Саня честь жены прикрыл и жизнь свою он положил.

Оксана Гуляева

Думаю это из-за жены пушкина Обычно и банально, просто великим как бы великая смерть полагается Вот и раздули

Евгений Пло-Оглы

Ну тыж Дантесу звезданул, он понял силу и струхнул, Дантес же снова быканул - вот Саню с дуру и вальнул.

Томас Манн

Урыли честного жигана, и форшманули пацана! Маслина в пузо из нагана!Макитра на бок и хана! 😎

Наталья Леденева

Шер ше ля фам! Женщина виновата во всех грехах или бутылка (кстати, она тоже женского рода)

Наталия Кин

Я так понимаю Вы вне временных рамках.....или все же что-то пьете.....или курите ....или

Серёга Трепаков

по статистике в большинстве американских фильмов первыми погибают негры...

Незнакомка

Наверно вы с бухла не все в реале оценили, коль от бухла зевнули и заснули...

Сергей Воробьёв

Грамотный ты подставляла просто,Стас.Такой талантище из-за тя завалили..)

Татьяна Ушакова

так похоже их было только двое,а Вы книгу в руках держали и задремали.

Валентина Андрейчикова

Силён!!!(Не получается у Стаса "кудряво"рассказать без приукраса:_))))) )

Liya *****

ааааааа, так это Вы, повеса этакий, виновник злодеянья! Защищайтесь!

Олег Пазиков

Как раз об этом Дантес с головной болью думал утром следующего дня.

Евгения

Учеными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится и все тут...

Николай Николаевич

надо же было принять чью то сторону может быть остался бы живой

Серы Латышов

Был великий, блин конфликт. горячие головы вскипели - и кирдык))