Ас
Ася

Есть такая услуга ..узнай все про себя по отпечаткам пальцев.типа где тебе лучше работать ,куда пойти учится, какие у тебя есть скрытые способности ну и тд. Так вот вопрос:кто нибудь обращался туда и на сколько это было результативно??

Ответы
Алексей Кислицын

Наверное, это Infolife. Из нашего города паренек сделал хороший бизнес. Он мне сам делал это сканирование, когда у него еще фирмы не было, только-только помышлял все это дело замутить. Ну, анализ моей личности и характера конечно был подробный на 9 листах, интересно почитать. Но это как гороскоп, кто-то верит, кто-то нет. Он утверждает, что для анализа и создания этой программы он сделал отпечатки сотен людей: спортсменов, ученых и т.д. В любом случае, все это чень сомнительно. Грант мы ему не дали, эксперты посчитали проект шарлатанским. Но он сам раскрутился, молодец.

Ас
Ася

Ну вы для себя открыли что то новое в себе??)

Алексей Кислицын

я нет. быстро забыл.

Пе
Петровна

Недавно столкнулась с такой программой... Отпечатки дают сведения о врожденных, заложенных на генетическом уровне, свойствах и качествах, а не приобретенных...все полученные результаты - в общих чертах, никакой конкретики...считаю, что можно протестировать ребенка для планов на будущее ( вид спорта, склонность к наукам, род деятельности) для интереса, но не более того...взрослому вообще смысла нет - это сформировавшаяся личность

Ас
Ася

Ну вот я тож думала ребёнка сводить...ну почитала тут комменты и сразу передумала)

Пе
Петровна

Не жалейте - ничего не потеряете...

Николай Николай

Это хиромантия))) в 1993м году был в Корее, там автомат был,типа атракциона: сканирует ладонь,выдаёт распечатку твоей судьбы. У меня получилось очень схоже с моим гороскопом,только более подробно... вроде много совпадений))

Вася Пупкин

Если у тебя отпечатки пальцев совпадают по рисунку с обычными хирургическими перчатками, то можно работать где угодно, а в некоторых областях с большой прибылью. Все остальное - туфта.

(◆_◆)

Че? Мне нравилось копаться в технике, я и стал технарем. Единственная подлянка,которую я не учел - в этой профессии не ценят героизм, поэтому остыл быстро и ничего уже не хочу.

Алекс Венцель

Как-то мне в руки попалась книга по хирологии. Там я нашёл фото своих рук и прочитал о достоинствах и недостатках владельцев таких рук. Всё совпало на 100 процентов...)))))))

(((Сергей))) *

По отпечатку кровавого пятна на стене от удара головой с разбегу можно тоже много чего наговорить)))) НЕВЕРЬТЕ !!!!!!!! Ваши пальчики всплывут не дай бог где нить....

Светлана

Это спецслужбы развлекаются, людям головы морочат, а потом эти отпечатки будут во всемирной паутине, где потом любого человека можно с лица земли стереть

Артём

не совсем обращался, знаком с профессором, который на дерматоглифике специализируется. так что по поводу результативности могу отозваться положительно

Илья Сведюк

Лучше строить свою жизнь по собственному разумению, а не по рисунку ваших пальцев.Это как то надежней.К тому же на дворе уже 21-й век.

Александр Королёв

ну по отпечаткам пальцев не знаю. а вот как выявляют предрасположенность куда лучше идти работать - это должно быть интересно.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

отпечаток Жопы на Холме иллюзтй расскажет о вас всю правду , вы и сами охуеете от того что будет рассказано ))))

Павел Михеев

научись слышать себя... и все будет хорошо) а остальное все - внушение. кроме тебя никто тебе не соврет

Ин
Инекече

не слышала, что по отпечаткам. думаю, что это спорно. по геному вроде могли рекомендовать вид спорта

Женёк

Полный развод, отпечатки у всех разные а судьбы у многих одинаковые, не ведись на этот лохотрон )

Виталий Моисеенко

Были такие ясновидящие. Жили они в царских дворцах до нашей эры во времена египетских фараонов.

Ас
Ася

Ну нееет)))я же не такая древняя)))я про сейчас говорю

Виталий Моисеенко

Сейчас полная чушь,обман. Не верьте в это. А выглядит неплохо,просто,забавно.

Евгений Постовалов

они работают по отпечаткам всей руки в основном с точностью 70-80% а вы кто по знаку зодиака

Ас
Ася

Я лев.а вам зачем?)

Евгений Постовалов

вот почитайте в принципе как и хиромантия даст ответ на этот вопрос http://www.missfit.ru/zodiac/leo/ хотя хиромант что то может отдельно подчеркнуть

Ас
Ася

Спасибо почитаю

Евгений Постовалов

почитайте там много что про вас написано

Ас
Ася

Я почиталась.ну довольно интересно))

Евгений Постовалов

много про себя узнали??

Ас
Ася

Вообще много гороскопов всяких читала однотипное.некоторые вещи совпадают как и везде.не много конечно но кое что узнала))

Владимир Ошканов

Это секретная база данных ФСБ по количеству идиотов в стране. Пополняется добровольно.

Дмитрий Самойленко

Лучше обратитесь к тем, кто умеет читать по руке, на ней вся программа вашей жизни есть

Костя Кузнецов

фуфляндия, это всё, я думаю, если платно, то полюбасу с целью наживы, фуфло прогоняют

Ас
Ася

У них сеть причём в нескольких странах

Костя Кузнецов

не верю в результативность, я вот шофёр сейчас у меня две работы, на одной я в офисе работаю на другой по специальности вожу городской автобус, так вот кто меня не знает и видя меня в офисе не верит, что я могу водить автобус и наоборот, коллеги и пассажиры если заходит речь. не верят, что я могу работать в офисе и там и там я работаю хорошо и стараюсь и получаю удовлетворение от работы, не думаю, что какая-то программа или человек сможет, меня перенаправить, я если что-то делаю, то стараюсь образно говоря храм строить, а не просто камни таскать

Ас
Ася

Не буду утверждать ничего не знаю.но мне писали что эта программа в общих чертах человека описывает даже на 9 листах .

Костя Кузнецов

ну в каком-то моменте может и интересно, но опираться при принятии решений, я бы на эти данные не стал, так для интереса можно сделать если очень не дорого, я бы отнесся к этому не серьезнее, чем к хиромантии, моё мнение, конечно ни кому не навязываю