Ваня Yang

Я китайский экспортер. Как мы можем найти больше российских покупателей это?

Ответы · страница 2
Нина Медведева

нам бы побольше русских производителей

Ваня Yang

Ну, я желаю вам успехов 🙂

Олег Тихонов

Улучшить качество ваших товаров.

Олег Тихонов

Это главное, с ценами у вас порядок, далее транспорт - сроки поставок.

Ваня Yang

Понимаю. Я надеюсь, что мы можем сотрудничать. Вы можете написать мне и скажите мне ваши детальные требования. Я буду следовать вашим требованиям и поможет вам найти правильный продукт. Мои сообщения :zqqd0001@mail.ru

Небеса Мои Обетованные

Надо же! И сюда уже пробрались! 😄

Александр Гайков

Ого Точно ...................Чем торгуете Уважаемый

Ваня Yang

Разнообразие продуктов, таких как автозапчастей, электронной продукции, химической продукции, сантехнических изделий и так далее. Я могу помочь вам купить......

Небеса Мои Обетованные

У нас в Хабаровске,этого всего и так навалом.

Александр Гайков

У нас тоже этого полно)))

Ваня Yang

Различные виды транспорта может быть, будь навалом или контейнерах.

Город Солнце.(Иззат)

Привет Ванька ..чем торгуешь?

Ваня Yang

Автозапчасти, машины и оборудование, все виды продукции. Я могу помочь вам купить любой продукт из Китая

Город Солнце.(Иззат)

это хорошо что можешь помочь

Светлана

Не повышать цены ежедневно.

Светлана

Я бы хотела приобрести проектор ночного неба в количестве 2-ух штук.

Ваня Yang

Пожалуйста, напишите мне и скажите мне подробную информацию о продукте (бренд продукции технические характеристики модели, и т.д.), ваши требования, ценой, которую вы ожидаете. Я буду следовать ваш запрос, найти нужный товар. mail :zqqd0001@mail.ru

Светлана

Мне надо знать,что у вас есть.

Ваня Yang

У меня есть своя компания. В Китае мы называем торговой компании. Мы не производим продукты, но мы покупаем продукты от производителей, а затем экспортируется в другие страны.

Ваня Yang

Хорошо. Я жду вашего письма, мой дорогой друг

St
Stoljars

спроси - а что вам надо? Это?

Ваня Yang

Мы экспортируем графит, автозапчасти, машины и оборудование, различные продукты

Ваня Yang

Мы надеемся найти больше российских покупателей

Владимир Нылвак

я по китайский не понимай

Ваня Yang

Мы можем общаться на русском языке

Рома Гриншпун

смотря что продаёшь?

Ваня Yang

Елена Чуповская

что экспортируете?

Ваня Yang

Я надеюсь найти больше партнеров. Если успешное сотрудничество, я бы платить комиссию. Я могу экспортировать все продукты из Китая. Мы в основном экспортируется графит, автозапчасти, все виды оборудования. Мой адрес электронной почты: zqqd0001@mail.ru мой SKPYE: frank_yang1980

Андрей Савин

качество выше цены

Ваня Yang

Я понимаю, спасибо. Если вам нужно, пожалуйста, напишите мне. zqqd0001@mail.ru

Ол
Оля

да куда уже больше

Виктор Набунский

Ты со своим борохлом достал

Мария Орлова

покупателей чего?

Ваня Yang

Разнообразие продуктов, таких как автозапчастей, химических веществ, графита, силиконовых продуктов, сантехнических изделий, строительные леса, и так далее. Мой В.К. адрес, http://vk.com/ivan.yangесть много фото продукта. Если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите мне, я могу помочь вам купить любые китайские товары.zqqd0001@mail.ru

Мария Орлова

спасибо...я не занимаюсь бизнесом...надеюсь ваше предложение заинтересует русских предпринимателей

Галина К

В Китае уже мало?

Ваня Yang

Китай имеет много заводов, которые могут производить разнообразные продукты. Низкая цена и хорошее качество. Многие россияне заинтересованы в

Галина К

Если продукция необходимаи нет альтернативы- покупатели сами найдутся.

Наталия Степанова

а что у вас есть?

Ваня Yang

Разнообразие продуктов, таких как автозапчастей, химических веществ, графита, силиконовых продуктов, сантехнических изделий, строительные леса, и так далее. Мой В.К. адрес, http://vk.com/ivan.yang есть много фото продукта. Если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите мне, я могу помочь вам купить любые китайские товары.

Наталия Степанова

Спасибо.

ОК
Олег Ким

Экспортер чего?

Ваня Yang

ОК
Олег Ким

Какие запчасти, какие машины и оборудование, какие продукты? Автомобильные шины есть?

Ди
Диана

А что продаете?

Леди Мила

да, напишите.

Ваня Yang

Разнообразие продуктов, таких как автозапчастей, химических веществ, силиконовых продуктов, сантехнических изделий, графита, и так далее. Мой В.К. адрес, http://vk.com/ivan.yang есть много изображения продуктов. Если вы заинтересованы, или хотели бы приобрести любые китайские товары, пожалуйста, напишите мне. zqqd0001@mail.ru

Ди
Диана

А экспортом только в России занимаетесь?

Ваня Yang

Я китаец. Я в Китае. Экспортировать к любой стране, в том числе России, конечно.

Ди
Диана

Ок

Александр

что продаешь?

Ваня Yang

Разнообразие продуктов, таких как автозапчастей, химических веществ, графита, силиконовых продуктов, сантехнических изделий, строительные леса, и так далее. Мой В.К. адрес,http://vk.com/ivan.yang есть много фото продукта. Если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите мне, я могу помочь вам купить любые китайские товары.

Александр

ну интересно взгленуть.че по ценам ?

Ваня Yang

Что это значит? Я не понимаю, вы можете написать мне? Желательно с фото и подробной информации, то я могу понять, что вы имеете в виду ясно. zqqd0001@mail.ru

Ваня Yang

взгленуть Что это значит? Я не понимаю смысл этого слова

Серж Наумец

что продаешь?

Ваня Yang

http://vk.com/ivan.yang Разнообразие продуктов, это моя В.К. информация. Здесь есть много изображения продуктов. Вы хотите, чтобы купить любой продукт из Китая, я могу помочь вам

Серж Наумец

химию мы и в России едим....

Ваня Yang

На химических продуктов, мы экспортируем графита и продукты силикона.

Гена Крокодил

Китайцы улят

Ваня Yang

Вы можете написать мне еще​​? Я могу понять некоторые подробности zqqd0001@mail.ru