Алексеевна ...

Почему психиатры так вежливы со своими пациентами?

Ответы · страница 3
Aleksandr Antonenok

некоторые пациенты с улыбкой младенца возьмут скальпель ииии ........... поэтому лучше убрать риск разгневать его ))))

Андрей R@

Потому что знают что завтра могут ролями поменяться, ведь у психиатров как, кто первым халат надел тот и доктор.

Павел Угарный

ну они же врачи психиатры - это их работа заботиться о душе человека, чтобы он не волновался и спокойно лечился

Светлана Хоменко

А психиатры и должны быть вежливы со своими пациентами. Это принцип работы психиатра, не раздражать пациента.

Радмир D?mon

Любят на нервы действовать. Когда говоришь что ты не псих, они соглашаются. Но все таки забирают псих.боль.)

Stas Airapetyan

все психиатры те же самые больные, но шибгко образованные...а вообще, не любой психиатр достаточно вежлив..

Angelika Kobra

потому-что по себе знают как легко взвинтить человека одним неосторожным словом до состояния берсеркера

Игорь Фока

ВРАЧИ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЕЖЛИВЫ, А ПСИХИАТРЫ ОСОБЕННО, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПАЦИЕНТ МОЖЕТ МОРДУ ПОЦАРАПАТЬ.

Айгерим Мустафина

обязанность быть вежливым главное быть уравновешенным, спокойным , прислушиваться каждое ихное слово

Sergej Grigorjev

а что им остаётся делать? - знают, что самим необходимо назначить терапию от, минимум, двух психиатров!))

Элен 18

Потому как это их работа . Наверно лучше других справляются с трудностями жизни ,держать себя в руках .

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Пациент в дурке у врача на выписке..Доктор! и вы говорите прогресс?? Раньшея был Наполеоном а щас никто!

☆❃

Влад И Мир

так они же смотрят на состояние пациента! они не должны подавать каких либо эмоций! чтоб не ошибиться!

Крысанов Андрей

на всякий случай- понимают что сегодня они врачи а завтра могут быть и пациентами у бывших пациентов.

Сергей Рябков

28 И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои - благоразумным.
(Прит.17:28)

Ирэна Ли

...стихи из Библии ффсегда так вовремя!!))

Александр Олегович

Кто хочет заработать примерно тысяч 15 в месяц и ничего почти не делая,то давай сюда-http://clientbank.net/p38146/

Александра Савина

А знаете, нарочитая "вежливость" гораздо быстрее выводит из себя, чем откровенное хамство и крики...

Галина

тактический прием...зубы заговаривают...а потом..БАЦ---и укольчик.....БАЦ---и рубашечка смирительная....

Alexsey

Это типичное проявление профессиональной деформации личности. Как говорится с кем поведешьси...)