Алексеевна ...

Почему психиатры так вежливы со своими пациентами?

Ответы · страница 7
Рустам Яяя

Потому что они сами такие же как их пациенты , и даже бывают по хлеще...

Ольга Львова

Они знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности.

Игорь Малыгин

потому что за вою вежливость и компитентность он получает зарплату!!!

Тэ
Тэдди

Потому что никто не знает где та грань за которой начинается безумие

Вадим Старков

)) хотят незаметно втереться в доверие, а потом неожиданно нахамить...

Эмиль Кубанов

Может Чтобы те нормально реагировали и поскорее прошли курсы без чп

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пытаются показать пациенту, что психиатры именно они, а не пациенты

)))))) Вечер - надеюсь, добрый, у нас обоих!

Снежана

У Вас хорошее настроение сегодня.

Да - 4 дня я решил не думать (телевизора у меня по-прежнему нет, но не в этом дело), я просто сделал усилие - не думать и набраться сил

Снежана

и очень правильно!

Это да... Два дня подряд до обеда каторжно работал, а после 16.00 - был в компании славной семьи соседей, у них и подружка Антошкина, его же возраста. Отвлекся. Все ничего, все как-то будет...

Рустам Пилотов

А ЧТО ХОТИТЕ ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ НЕРВНЫМИ ГРУБЫМИ ДЕРГАННЫМИ КАК ДОМА?????

Доктор Алекс(Ей)

А зачем нам злится.они как дети.но иногда мы просто ржем от их бреда

Доктор Алекс(Ей)

А у меня какие проблемы?вы что то заметили конкретное

Ирэна Ли

....конкретно...не заметила!! )...но проблемы есть у всех!) )

Доктор Алекс(Ей)

У меня их нет посдежние лет 10.клянусь всем живвым

Ирэна Ли

Доктор Алекс.. .!...как скажете!!))

Ирэна Ли

Спасибо!! ....)))Вы тоже..

Семён

Денег хотят срубить ... не более того ... на самом деле это контраст ...

Михаил Камхадзе

А попробуй,что-то не так...а потом...ну псих,чего с него взять-то?! 😄

Светлана Гарчева

потому что им просто необходимо чтоб вы приходили ещё раз и ещё раз

Andrey Perminov

Это профессиональное. Подобно успокоительному средству. Помогает.

Ольга Г.

Чтоб не накинулись, у пациентов то справка есть,им ничего не будет.

Ренат ♥

а что психу сделают за убийство ??? в дурку и наколют галаперидола...

Matkulov Bakbergen

ну дак вить грубость имеет очень плохое последствие, потерю денег

Валерий Сумский

Хотят показать пациентам, что понимают их проблемы... Сочувствуют.

Владимир Овчинников

потому,что их пациенты освобождены от уголовной ответственности

Ирэна Ли

...вот...думаю, одна из правильных версий..))

Онеля Полуботько

Знают, что могут сделать некоторые пациенты, если их разозлить. )))

Олег Плохотник

А вдруг там президент или Наполеон вдруг наградит за доброту 😄