М)
Медузьон )))

Вы заметили,что собрался тут определенный контингент и стали обсуждать очень серьезные вопросы?)или только мои друзья такие...)

Ответы
Mikl Demidov

​Я не хочу бездумно жить:
Хочу Добро и Свет - увековечить,
Всех ёжиков - вочеловечить,
И что-то даже - воплотить!

Неудачи, словно сон тяжелый,
Я задыхаюсь в этом сне,-
И только друг колючий и весёлый
В грядущем скажет обо мне:

«Простим мы Майки за подколки - это
Скрытый движетель его
Он весь - дитя добра и света,
Он весь - свободы торжество!»

М)
Медузьон )))

Хищники!!)

Mikl Demidov

Не без этого.

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего. )

М)
Медузьон )))

Чао)

Ан
Андрей

серьезные говоришь?! смотри аккуратнее , а, то прихлопнут вашу шаражку...😉 серьезные , там, собрались...😂

Ан
Андрей

О чем бакланите? Шнурки.🙂

М)
Медузьон )))

Сплю)

Ан
Андрей

Лан проехали...✌️

Виталий Соловьев

тут разные есть и серьезныеЮ и просто дурачество, но если хотите поговорить серьезно, давайте тему

М)
Медузьон )))

Вы попали на того кого надо)

Виталий Соловьев

рад, вы напишите мне что нибудь, чтб я не потерял вас а то сейчас мне на работу. Потом дообщаемся

М)
Медузьон )))

В друзьях)

Виталий Соловьев

хорошо, потом продолжим если интересно

М)
Медузьон )))

Оч!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не люблю влазить в чужие мысли,это неприлично!))))))))Пускай люди резвятся,если им приятно это.))))))

Александр Зай

Ну если обсуждения, то как правило вопросы - серьёзные, не серьёзные не интересны!🤔

Andreas Aisenstein

Друзья такие,я например не способен обсуждать серьезные вопросы. Мне работы хватает!!!

Павлос

Сколько людей, столько и мнений на тот или иной вопрос............., все мы одинаково-разные

М)
Медузьон )))

Ваша сфера интересов?

Павлос

чрезмерно-обширна

М)
Медузьон )))

Истину ищу

Павлос

....... Мой вам совет........, не ищите -не найдёте. Кто желает найти истину плохо кончает. Истина она у высшего разума...... и постичь нам её пока не дано. Мы можем довольствоваться лишь философией......... - это к сожалению последняя дверь , которую открывает человек при жизни на Земле. Философия - это всего лишь путь к истине........., по которому дано идти мудрецам.

М)
Медузьон )))

Договорились)

Александр Лысенко

СЕГОДНЯ ЛИЧНО Я РЕШИЛ БЛЕСНУТЬ ОСТАТКАМИ ЕРУНДИММ ЗА ВАЖИШ ДРУЗЕЙ НИЧЕО НЕ СКАЖУ

М)
Медузьон )))

Отл))

Не Хакер.

неа, не заметил, а вот какие то убогие потуги доморощеных философов да- видел😉

Не Хакер.

вообще для всего....))

М)
Медузьон )))

Точняк!!

Не Хакер.

тебе повезет)

М)
Медузьон )))

Гарантируете??

Не Хакер.

ахааа)

Георгий Ионаш

В большинстве случаев друзья или союзники согласны с мнение или предложений))

Ал
Алексей))

серьезней не придумаешь вопросов за целый век! друзей ваших ни кто не знает)))

М)
Медузьон )))

..... )

Николай Пархачев

Когда вопросы ..хоть и серьезные , но интересные , то и обсудить интересно))

Николай Пархачев

Решил перерывчик сделать минут на 15 чайку попить ..Вы как на это смотрите ?

Estrella

Не только, да это *площадка подходит для любых *диспутов! 🤔💅😁

Alexandr Ponomaruov

скажи мне кто твои друзья и мы обсудим глобальные вопросы вселенной

М)
Медузьон )))

Скажу!!)

~L
~Eva Lansca~

вы правы Венера , так и получается замкнутый круг единомыслителей!!

М)
Медузьон )))

Так это ж здорово!!)

~L
~Eva Lansca~

несомненно

М)
Медузьон )))

А ваши поиски каковы?

Диоген

Это было с самого начала.. Хотя. С самого начала не присутствовал!))

М)
Медузьон )))

У меня?)

Диоген

На спрашке.

Диоген

Чё. Это чего там нарисовано?

М)
Медузьон )))

Уыбка)

Диоген

Мелко. Не разглядеть!)

Серж

заметили да. А это плохо? Не о булочках с изюмом же разговаривать?

Серж

О чем начинать? О Любви? Или о больших деньгах? 🙂

М)
Медузьон )))

Деньги пошлем)

Серж

Вы уверены? Мне надо 102 млн грн

М)
Медузьон )))

))))мимо))

Серж

а говорите пошлете. Мне же не на себя. Для народа Украины. А скажите, у вас есть связи с олигархами? Мне нужен телефон Михаила Николаевича. Деньги я найду тогда сам. В госдепе США

Одинокая Сволочь

чем серьёзней контингент, тем подозрительней его участники...

М)
Медузьон )))

С чего

Одинокая Сволочь

мне так кажется...

Дядzя Валя

очень серьезные вопросы..это очень серьезно всё..ой посодють!

Artur

Обсуждай- не обсуждай , от этого ничего и никто не меняется!

М)
Медузьон )))

Я меняюсь)

Artur

Это вам кажется..

М)
Медузьон )))

В знаниях)

Artur

Век живи, век учись.. ок.. на здоровье!

М)
Медузьон )))

Спасиб!)