Сергей Журавлев

Уезжаю в отпуск на Украину к племяшкам на дни рождения, они двойняшки. Где можно заказать индивхорошие торты, пироженки?

Юлия

Да интересный такой вопрос. Есть такой магазинчик, хорошие там тортики, сам пробовал когда в гостях у друзей был, возьмете не пожалеете, вот здесь заказывайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вам понравиться и детки остануться довольными! Удачи отдохнуть в отпуске!