Alexа Чалик

. Какая связь между "бумерангом" и "граблями"?

Ответы · страница 3
Любаша

Возвращением.

Кохинор

и тем и другим (при отсутствия квалификации обращения) можно схопотать по лбу 😄

Любаша

Кохимор, здрасте! А почему вы с аватаркой?

Кохинор

вы этот вопрос не писали я этот вопрос - не читала 😞 😄

Любаша

Угум...значит пол сайта в чём-то провинились...)))))))))

Кохинор

может быть не стоит так "расписываться" за "весь сайт" 😄 поскольку у самой аватарка .

Любаша

Меня нету, одна рамочкаааа... 😢

Polya Dream

Бьет в лоб)))

Polya Dream

Есть даже любимые грабли, на которые любят некоторые наступать периодически 😄

Наталья Маркова

что не так?

Екатерина Воробьева

обои бьют

Alexа Чалик

. Был незванным в гостях в Вашем Мире.. Уж простите,- без приглашения.. На Вашем фото тоже красивые обои.. или это ковёр.. 😄

Самая Счастливая)

никакой.

Надежда Курбатова

Боль

Alexа Чалик

Естественно.. Физической боли может и не быть.. Это поступки.

Мария

Лоб)

Alexа Чалик

. Эт да, но у "граблей "есть преимущество..

Alexа Чалик

. Встреча {поступок} повторяется..)): Опять наступила на те же грабли.. и всё по лбу)) 😄