Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кто в курсе, куда исчезла шубная моль. Что-то не слышно ее.

Ответы
Ina Jin D Rin

🤔 По вашим многочисленным просьбам гастроли театра "Моль и шуба за копейки" прекращаются; оставшиеся представления антрепризногоо спектакля пройдут в северной Америке, а конкретно в белом доме 🏢

Svetlana Ivanova

Она перешла на коммерческую основу. Ей никто не платит за то что она шубы грызёт, вот она и взбунтовалась.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А. я ведь не о том. Ну да ладно.

Наталья

Моль не только шубы ест,все что подвернётся,а она заводится если ее не брызгать разными морилками

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ширше надо смотреть, интересоваться чем-то, хотя бы тем, что та моль в России спряталась.

Наталья

И копать глубже

Вера Гудкова

Скорей всего теперь заменили утепляющие прокладки в домах на синтетические или совсем отменили.

Владимир Кириллов

Наверно, переехала на новую квартиру, вместе с моей бывшей... У меня шуб никогда не было.

Аленка Светлая

Исчезли шубы - исчезли шубные моли. Скоро исчезнут продукты - исчезнут пищевые моли.🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дааа, дамы примитивны. Одно на уме. А ведь может, я о другом? Вообщем тест не прошли.

Алекс С

ну сегоде ниобычной хватае ттолько береги носки рукавички всё подлая жрёт))

Елена Асвойнова-Травина

Наверное, все шубы синтетическими стали. Чтобы их есть, нужна моль-робот

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Наверное не все так просто, и не примитивно, ибо я о другом. Достаточно пальчиками постучать. Или вы всегда так примитивно мыслите? https://vk.com/wall-86305244_477692

Ина Ева

Вступили в сговор с тараканами и свинтили от людей подальше, 😁

Огненный Муравьед

Жрет. Но приступообразно - прогредиентную шизофрению.

Kot Bazilio

шубная моль живёт в натуральном меху ............................!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Шубная моль или в Москве, или на Украину съебалась

Kot Bazilio

ты не понял ... я говорю (серьёзно) моль заводится в натуральном меху ... а сейчас натурального меха в магазинах практически нет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не понял ты, я не о бабочках

Камикадзе-Божественый Ветер

шубы стали из сентетики вот она с голода и улетела

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

На каком языке моль-то говорит?

Николай Кушнир

Наверное, шубы не те, что были раньше, не вкусные

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я не о шубах вообще. Кстати, а какие звуки издает моль?

Галина Семенова

В поисках аплодисментов полетела в Израиль

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А ведь скорее всегда там присела.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Неужели вы единственный умеете читать и поняли, о ком.

Наталья

Все перешли на экомех. Кушать нечего стало)

Warlock

.. Технология "стэлс".. И на радаре не видно..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я не о шубах вообще. Кстати, а какие звуки издает моль?

Warlock

.. Почти ни каких.. За счёт покрытия крыльев.. И она не способна к большим перелётам..

Ольга Просто ******

Лопнула от натуги..(съела много шуб )🤣🤫

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хорошо бы на лесоповал ее. Хотя вы не поняли о чем, но как всегда у дам-самонадеянно.

Ольга Просто ******

А даже и не собиралась вникать..просто пошутила..🙃

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да "вы" никогда и не собираетесь. Это чисто женская манера. Мы удивлены?

Ольга Просто ******

Ваше право...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мое. Вы правы.

Т*
Таня ****

Надо начать с того, что шубы уже не носят

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Надо начать с того, что у вас проблемы с функциональным чтением и большое самомнение на пустом месте. Да еще образованы плохо.

Т*
Таня ****

Благодарю. Буду знать.

Red Hood

Улетала в тёплые края.. К лету вернется

Таджичка В Тюбетейке ))

Он же из Украины ! Видимо разбомбили !!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Она вообще-то из Беларуси, укрылась в России со спизженными шубами.

Таджичка В Тюбетейке ))

Он мужик !! А не баба