Коля

А у нас сегодня дождь! А у ВАС?

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

А у нас вчера вечером и сеоодня после обеда дождь ужасный. 120мм осадков. 3 месячных нормы

Николай Богомазов

Если у кого на склоне огород всё смыло

Николай Богомазов

У меня чуть чуть.

Николай Богомазов

Поправимо.

Anatoliy Chernyaev

И у нас, не так далеко видно мы, и наше око лицезрит то свет, то дождь и всегда одно и то ж.

Alexandr Kalikin

у нас 21-23 без дождя слабый ветер...переменная облачность...хорошо так...в саду работать...

Alexandr Kalikin

да...хорошо.....4 дня такая погода....ночью небольшой дождь иногда....

Анна Гурова

У нас второй день прохлада и я этим наслаждаюсь.

Alexandr Kalikin

у нас утром....14-15....тоже нормально...пока лето не нашкодило....

Анна Гурова

Я живу в Краснодарском крае.

Alexandr Kalikin

....Ну....продолжайте ваше дело....успехов.🤷‍♂️🌷🙏.

Валентина Осмаковская

А у нас в квартире газ и солнышко в окошко светит.Скворцы прилетели,обустраиваются.

Дива Дива

У НАС ТОЖЕ ХОРОШАЯ ПОГОДА. ПАСМУРНО И ПРОХЛАДНО.ПОСЛЕ ВЧЕРАШНИХ 40 ГРАДУСОВ - КАЙФ!

Владимир Павлов

А у Вас это где?......в Тамбове видел капельки, но до земли долетели только 67 штук...))

Владимир Павлов

Ну у Вас близко море...а до нс пока долетит....)

Владимир Павлов

Ну сегодня даже гром гремел, а вот так....пронеслось где-то.....а дождя хотелось......

Just Imagine That

А у нас сегодня сыро и холодно. За то завтра совсем другое дело - холодно и сыро.

Оксана 🐉

А у нас сегодня снег с ночи пошел. То мелко посыпет, то хлопьями, то снова мелко

Paul Weaver

Но говорит по радио товарищ Левитан! В Москве погода ясная, а в Лондоне туман!

Bonza Bonza

Вот зачем как в простонародье говорят Накаркали у нас почти тоже самое😀

Bonza Bonza

Какой может быть циклон если пора давно купаться в море)))

Анна Гурова

Оно ещё холодное. Не прогрелось.

Н.
Николай ......

блиннн!...и все в тапках!...обещала же туфли и строгий костюм?))...балтушка ты!

Н.
Николай ......

и секунду не найдешь на фото?))...не верю,что такая занятость?!

Л*
Людмила *********

устала объяснять,завтра придумаю что-нибудь 😄

Н.
Николай ......

очередное обещание!)...эххх!!!!!!!!женщины!))))))

Л*
Людмила *********

если завтра здесь встретимся,то может....и увидишь туфли

Н.
Николай ......

с костюмом?...со строгим?))))))

Василий Сычёв

Тоже прошел . Небольшой летний ,дождик . Подаривший долгожданную прохладу

Ди
Дима

Давайте меняться вам это расскалённое солнце,а вы мне пару тучек!?🤝?

На
Наталья

Предлагаю начать с Кавказа. Думаю они нас оценят по достоинству

Ди
Дима

Бизнес идея с расскруткой группы провалилась!

Ди
Дима

Лучше вернёмся к дудкам и гуслям?Делитесь тучами??????

На
Наталья

Не хотите на Кавказ поедем в Корею. Переведем песни на корейский, будем хором петь

Ди
Дима

Я и вы прекрасный хор,а вы знаете корейский? Давайте лучше хор корейцев купим?И деньги на обучение тратить не надо,поедем в Корею,бросим там тот хор прямо в аэропорту и затеряемся!?

В.
В...с...м

У нас тоже каждый день зарядили дожди, сегодня тоже прошел небольшой...

Владимир Сезонов

Да у нас уже месяц моросит, я на Кр. Севере здесь проливных не бывает ...

Александр Гусев

У нас на даче безоблачно, солнце и +24. Это 30 км на север от Питера.🙂

Насима Костикова

Оо, хорошо, жарко даже.

Нелли Геращенко

а у нас чудная погода того и вам желаю хотя дождь это тоже неплохо

Николай, М,

Ты меня все также ждёшь В этот час. Я приду к тебе на чай Пригласи.

Николай, М,

Мне кажется, было бы правильнее, если бы в первый раз Мужчине приехать к Вам, А не вам к мужчине, пишите адрес

Николай, М,

Я Жду Тебя не Первый День, Ах, как Длинна ко Мне Жорога! Не будет Слёз и Глупых Сцен! Ты значишь для Меня так Много Чай с кем попало ведь не пьют, Да Ты и сама, на верно, Знаешь С Тобой в Душе такой Уют Так почему не Приезжаешь?

Николай, М,

Так почему не Приезжаешь

Николай, М,

И пусть дорога не легка, В твоем стремлении, Не упусти, держи в руках Свое мгновение. Я понял это лишь сейчас Моё везение, Так почему не Приезжаешь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у нас пасмурно, но без дождя. А завтра потепление на 10 градусов.

Моня Гершензон

и вчера ... и завтра ... похоже на тайфун ... просто ветер слабоват ...