Надежда

Русня подгорает) 🖼Дикий риск. Безумная храбрость - и точнейшее понимание того, какие именно поступки позволяют называться настоящим главой государства. На фоне Зеленского - путин сегодня съежился до клопиных размеров.

Ответы
Артур. Владикавказ.

Иди дрова руби, новый год отмечать не в цирке будешь, а свою семью греть!

Надежда

Дикарь, у меня центральное отопление

Артур. Владикавказ.

Спасибо за комплимент!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

затаились... в предвкушении порции кремлевских историй

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

жест дохлой моли с попной болью

Lexitch Chenia

пара дур которые давно не получали пиздюлей за срач в доме....

Надежда

Ты кувалду свою уже получило, быдло?