Кс
Ксения

Как вы думаете, есть ли закон "бумеранга"?

Ответы
Татьяна

Бросивший однажды - будет брошен,
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Не простивший, будет не прощен,
Обманувший, будет, сам обманут,
Никуда деяния не канут.

Сотворивший низкий уговор,
Сам получит тот-же приговор.
Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же отдает.

Александр Криваль

откровенно - нет. Если бы он существовал, то количество подлецов, скотов и проходимцев мужского и женского пола было бы в разы меньше. Это же подтверждает годами проверенная поговорка: "хорошее дело безнаказанным не останется".

Oleg Leashenko

Есть и ещё какой , по разному ещё говорят сколько причинил боли или радости столько и вернётся это закон сущности ,это как в физике сколько действия столько и противодействия

Anonymous

Это тот же закон кармы / Карма это рикошет всех наших действий / Никто же не станет утверждать что рикошета не существует..

Sa
Samson

Нет и никогда не было. Зато есть "правило испорченного бумеранга" ... которым пользуются люди в отношении других людей.

Ѻлегъ

есть закон причинно-следственных связей, а уж как его обозвать, кармой ли или законом бумеранга, дело Ваше, Ксения

Чеширский Кот

весьма сомнительно !!!! если есть то странный !!делаеш добро получаеш гадость !!делаеш гадость получаеш добро

Fri73Don Фридман

нет, есть закон сияния и жатва, т.е. что человек посеет то и пожнет и это к поступками также относится

Александр Титаренко

Вполне вероятно. Обратно возвращается действие твоё в другом виде, но смысл именно вернуть долги.

Альонушка

Когда смотришь на других, то вроде как нет...А когда касается только тебя, то глядишь - работает!)))

Альонушка

))) Так и я про ЭТО!))))

Кс
Ксения

Я сегодня торможу 🙂

Альонушка

Ничего страшного. Это погода виновата.)

Кс
Ксения

У нас первый день прохладно)

Альонушка

У нас второй.

Mahmud Mahmatkulov

У всех предметов лудей есть закон , но бумеранг тоже как люди закон придумали чтоб нарушать.

Михаил Мерзляков

Если мы ожидаем на подсознательном уровне, что с нами это случится, то непременно случится.

Александр

Думаю нет. Есть много примеров, когда отъявленные злодеи доживали до глубокой старости.

Иван Ермаков

Есть законы физические, а так же закон причино-следственных связей

Игорь Карташов

Есть конечно но надо улыбатся а когда раслабится лопатой по голове

Николай Мамаев

...да еть, с чистым сердцем по чистому....с лукавым по его лукавству..

Дядя Саша

Есть закон "равновесия" в катором заключено и правило "бумеранга"

Ел
Елена

есть, но только для хороших людей, к плохим зло не возвращается

Viktor Timofeev

Конечно. Закон бумеранга это другое название закона Ньютона.

Roman K

я могу с десяток таких законов придумать, вы во все поверите?