Birute Venclovaitiene

Когда мы мстим..это называется мы боремся за справедливость?

Ответы · страница 16
Петр Ермаков

Воздаём должное

Birute Venclovaitiene

это то так.......и лбви чуть инойй..

Birute Venclovaitiene

главное все живы..и радуйтесь каждому моменту..они не повторятса..

Birute Venclovaitiene

да вот и себой займитесь.....онкология тоже вылечима..

Birute Venclovaitiene

https://www.google.es/search?q=Луиза+Ней&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=DNQGVZrqCML-..эта женщина сама себя вылечила от рака в 5 стадии..постудируйте пожалуйста...и мне отведьте..

Birute Venclovaitiene

за что .за то что вы сами сабою займётесь..

Бостанбек Ешбаев

если ты был прав

Бостанбек Ешбаев

а может ли между ног

Birute Venclovaitiene

нет..туда подступ только по ..цензурному..пропуску..

Бостанбек Ешбаев

значить я не по ..цензурному

Birute Venclovaitiene

Ищите..кто ищет говорят тот всегда найдёт..

Доктор Косигач

о как. а я просто

Birute Venclovaitiene

а вы не боитесь бумеранга..

Доктор Косигач

я бумеранг. точнее-зеркало

Birute Venclovaitiene

нее я и не стараюсь злюбных догонять особенно неумеющих мотивировать свои ответы...удачи вам

Birute Venclovaitiene

СПАСИБО И ПО БОЛЬШЕ УЛЫБАЙТЕСЬ А МОЖ ПОМОЖЕТ...И ..СИЛА ДРУГАЯ ПОЯВИТСЯ...женская

Birute Venclovaitiene

да вы не показали ни какой женственности..наоборот

Birute Venclovaitiene

ДАВАЙТЕ.мы не будим дискутировать..вам по одной стороне дороги..мне по другой...ещё раз удачи и любви вам

Александр Скалецкий

самоуспокоение

Александр Скалецкий

такое воспитание + внутренний голос против сны вещие и тд

Александр Скалецкий

поживем посмотрим правда время улетает зря

Birute Venclovaitiene

а что вы это так упускаете действуйте..

Александр Скалецкий

но нет движения вперед а воз немного сдвинут

Birute Venclovaitiene

кабы.....кабыла мычала..то..

Николай Ширякин

МЫ ПРИЧИНЯЕ ЗЛО

Николай Ширякин

ЗЛО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО

Николай Ширякин

И ВАМ ТОЖЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ 🌹

Андрей Морозов

нет это дурость

Андрей Морозов

я же ничего для вас не сделал

Анатолий Кошик

вот тутвы правы

Birute Venclovaitiene

а мне такая правда не нравится

Rima Kravcenko

net no mnoge etim polzyjytsa

Birute Venclovaitiene

ну им пусть от того будит то чего сами заслужат

Елена Русская

кому вы мстите ?

Елена Русская

я тоже никомууууууу))))))))))))))))))))))))))тогда откуда справедливости появиться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

꧁༺ Pawel ༻꧂

это приятно))))))

꧁༺ Pawel ༻꧂

конечно.... наказывать наглеца, что посмел тебя обидеть........... ну потом всякие сомнения терзают.... неприязнь

Birute Venclovaitiene

и как с этим жить..ведь беззсонидца замучиет

꧁༺ Pawel ༻꧂

надо быть сильным... очень сильным..... я теряю эту силу.. и могу воспользоваться возможностью отомстить....

Birute Venclovaitiene

А почему теряете ..и зачем плохая возможность...

꧁༺ Pawel ༻꧂

я не ищу возможностей. ровно также как и проблем... просто у меня очень много завистников.. которые из кожи вон лезут чтобы что небуть учудить... я сам нетакой.. и немогу себя так вести.. я не умею завидовать и зарится на чужое.... поэтому мне трудно с ореинтироватся в таких ситуациях.... мне оно не надо

Birute Venclovaitiene

Ну добротой и убивайте ..завистников.....и блогородством..и помощью нуждающемусчя.ЭТО такое оружые..оно на повал их..потому что они сами себя от зависти и ненависти зжыгают... А вы улыбаетесь и поёте...а нууу..улыбка и запеваййй

꧁༺ Pawel ༻꧂

💐 Благодарю Вас

Соловьев Максим

Нет это ошибка.

Соловьев Максим

Мир-очень гармоничная саморегулируемая система живущая по определенным законам которые поддерживают стабильность..Любое возмущение гармонии заставляет систему нейтрализовать источник этого возмущения,при этом система полностью индеферентна и нейтральна к своим составляющим до тех пор пока эти составляющие вписываютя в законы..Спроецируем это на нашу жизнь..Если кто то сделал вам плохо ,нарушив гармонию мироздания..он вступает в конфликт со всей системой которая используя мощь вселенной пытается нейтрализовать возмущение..Мстя мы тоже вызываем дисгармонию вступая в противостояние со всей вселенной..Оно нам надо?

Birute Venclovaitiene

Всё очень красиво и правильно вы написали..но какими словами...попроще было бы понятнеее..хихи

Соловьев Максим

Проще не получится..Вопрос слишком сложный..Я и так упростил до нельзя...))))

Birute Venclovaitiene

молодец вы..мне то понятно..только не всем это по душе читать столько

Евжен Москва

Мы так думаем...

Евжен Москва

тогда как?..найти ответ...Вопрос риторический..

Константин Дегтярев

а иначе зачем ?

Константин Дегтярев

а если по хорошему не понимают ?

Birute Venclovaitiene

плохо обьяснили раз не поняли

Константин Дегтярев

пример...18 летняя менеджер говорит охраннику-"идите пмогите грузчику перетаскать бочки с машины " охранник-"я не имею права покидать помещение и заниматься любой работой кроме охранной и камеры всё фиксируют..мне проблемы не нужны"..менеджер-"мне плевать на ваши инструкции я вам как менеджер приказываю" охранник-"вы готовы отдать распоряжение в письменном виде?" менеджер ничего я писать не буду...в итоге менеджер вылетает с работы...

Birute Venclovaitiene

очень хорошый пример ...и я права..... и вы...хорошо повернули......... но и опять кто кому плохо разяснил

Константин Дегтярев

есть инструкция работа по камерами на случай нарушений м лезет на рожон...минут двадцать ей трое по разному обьясняли слово "нельзя"...в общем таких примеров море....

Birute Venclovaitiene

нуу и гле тогда правда..кто плохо обьяснил

Мила Ананьина

умы берут свое

Мила Ананьина

все в уме....и месть и чувство несправедливости....

Мила Ананьина

у всех по разному...у меня победило чувство сострадания и осознание правды.....какая бы она не была горькая.....

Birute Venclovaitiene

но это очень большое бремя..

Мила Ананьина

это очень большое сердце....

Birute Venclovaitiene

а не боитесь..что.....её могут и повредить..недоброжелатели..

Мила Ананьина

это не возможно.....слабых и больных мест уже не осталось

Лев Полыковский

кровная месть?

Лев Полыковский

а какая?

Лев Полыковский

Бескровная?

Лев Полыковский

Непонятно.

Лев Полыковский

Не нужна.

Лев Полыковский

Точно.

Наталия

Думаю, что нет.

Алексей

Месть никогда не была созидательной

Наталия

Согласна с Вами. Месть только разрушает человека.

Олег

Может приятно?

Олег

мстящей

Олег

Ну не знаю))

Anatolii Shust

Совсем не факт

Anatolii Shust

Доминирование эмоций над разумом

Борис Назаров

по трудам его.

Борис Назаров

Что заработал, то пусть получает, вплоть до безразличия...

Борис Назаров

самая страшная - ПОЛНЕЙШЕЕ безразличие, проходя в 10 см. от объекта.

Birute Venclovaitiene

оо значит уже было такое..

Борис Назаров

Предпоследний начальник был самодур. Орёт на меня: "Уволю", говорю: "Не можешь, не ори".(работал в тот момент на начальника самодура).

Birute Venclovaitiene

В сякое бываеь..обидна конешно когда..тебя стараются унизить..те которые глупее..

Мария Нудель

думаю, что нет

Мария Нудель

скорее это выражение разочарования

Мария Нудель

месть не лучший способ добиться справедливости. может быть лучше понять и подумать в другом направлении....

Birute Venclovaitiene

Месть совсем не способ..это только боль всем..

Мария Нудель

в первую очередь себе и о себе любимой необходимо подумать