Birute Venclovaitiene

Когда мы мстим..это называется мы боремся за справедливость?

Ответы · страница 18
Алексей Растатуров

Может Быть.

Алексей Растатуров

ТОгда если это не беседа , а ответ то да.

Алексей Растатуров

Я думаю и даже уверен , что нет.

Алексей Растатуров

Вот извини начну на ты Когда у кукушки спросили какая самая красивая птица_ Она ответила ЭТО МОИ ДЕТИ и за свою семью я буду мстиь. Или Вы про правду?

Birute Venclovaitiene

А не боишся что месть может потом другим боком и твою семью задеть..ведь так бывает..

Алексей Растатуров

Бывает. И Меня всегда учили."Не делай другому того, чего себе бы не пожелал" И здесь не про месть.А больще про прощение.\

Birute Venclovaitiene

..вот и я о прщении..брльше..

Борис Афанасьев

да кто кого

Борис Афанасьев

представь один другого обидит тот конечно невыдержит и отомстити этот зпмолчит

Борис Афанасьев

так есть нервы слабые и невыдерживает

Борис Афанасьев

а у кого их нет одни доведут другие не выдержат конечно плохо

Сергей Макссимов

Мы не мстим

Сергей Макссимов

Последствия могут быть еще больнее, подлее, мерзостнее.

Борис Якир

НЕ всегда...

Birute Venclovaitiene

нуу тогда пусть ещё созревает..

Елена Данилова

вообщем да

Елена Данилова

а что вы можете сделать? что вы предлагаете? какой выход?

Birute Venclovaitiene

то что я придложу вам не понравится..а зделать я могу очень многое...ЛЮБИТЬ.....например

Елена Данилова

любить? это конечно красиво.

Birute Venclovaitiene

а вам не по силам ак поняла..

Елена Данилова

может и по силам

Birute Venclovaitiene

неспрашивали еслиб было по силам

Елена Данилова

ну ок

Виктор Куракевич

Это грех...

Виктор Куракевич

Проэкспериментируй и удивишься результату...

Birute Venclovaitiene

Спасибо..даже и мысли подпускать..не хочу

Виктор Куракевич

Я не про месть , я наоборот - не мсти ...сделай ,что- то ( через себя) доброе. ..Спать хочу пример привёл бы...

Birute Venclovaitiene

ОЙЙЙ я и так многое делаю с добротой......меня когда в городишке встречяют все начинают улыбатса...рукеми мохать чтоб поздороватса.....и позитивом набратса..так вот

Ворчун Древний

нет за зло

Ворчун Древний

от не веденья

Ворчун Древний

закона здравомыслия

Ворчун Древний

мнение экспертного человека мнение предков и ваше собственное мнение

Ворчун Древний

еще раз

Portable Toy

Так и есть

Portable Toy

закон не работает некому людей защищать

Birute Venclovaitiene

но мстить то зачем...это может нам вернутся..

Александр Буткевич

За себя!!!!

Александр Буткевич

Кому как повезет....... примеров много........

Александр Буткевич

Тогда читайте криминалистику...........

Birute Venclovaitiene

читать то мы можем а вы сами что ответите

Александр Буткевич

Так я же ответил - за СЕБЯ. Это моё кредо!!!

Birute Venclovaitiene

Вижу мы неслышим друг друга

Александр Буткевич

Все может быть. Счастья Вам и удачи!!!

Валерий Матвеенко

не всегда

Валерий Матвеенко

Ваш мужчина влюбился в другую а вы ей плеснули в лицо сами знаете чего

Birute Venclovaitiene

хихихи...оо нет я как раз его собиру для другой..и носки и трусы......и носовые плотки и такси вызову и даже денег в придачю вручю.....хихи если к другй уход мужчина то неизвестно кому повезло...хаха

Валерий Матвеенко

Другие так не думают а Вы лицемерите я Вам не верю))

Birute Venclovaitiene

я вас не заставляю верит или нет...и мне другие мнения..хихи по полам... я высказала то что зделала бы....я никого не буду удержывать хихи..и даже не пыталась никогда это делать 😄 😉

Валерий Матвеенко

Ну тут хихи статистику правите

Birute Venclovaitiene

нет я радовая женщина ..хотя ваш вопрос мне понравился и 😉 😄

Елена Боталова

не всегда

Елена Боталова

месть и справедливость-немножко разные вещи

Виктор Анохин

не всегда

Виктор Анохин

очень трудно бывает определить...

Павел Примаков

приветик

Павел Примаков

чем занималась сегодня Бируте?

Birute Venclovaitiene

сегодня тихо отдыхала с внучькой........потому что в пятницу после работы делала угощения на день рождения на 10 персон...и в суботу день рождение которое сама и проводила...устала как незнаю кто..хихи..

Birute Venclovaitiene

отдохнула и снова на работу..

Birute Venclovaitiene

не интерестная моя работа..

Павел Примаков

кем ты работаешь ещё раз спрашиваю?не хочешь не говори

Андрей Ростовский

это у вас

Андрей Ростовский

есть 2 правила Бог всегда прав .И 2е Если Бог не прав читай правило первое .Так Вот он сказал...(

Андрей Ростовский

(мужчина глава семьи -а женщина его помощница и правая рука)Так вот мужчина не мстит а доказывает правильную позицию

Birute Venclovaitiene

аа что и в семье надо мстиь...ух ты....а что глава я то согластна ..но чтоб глава умная и не боялась принемать решения..а мы вам поможем

Андрей Ростовский

вот пишется принимать решения -и я согласен

Андрей Ростовский

и незачем будет -мир и благодать

Елена Афонина

не думаю

Елена Афонина

ну сравнивать борьбу за справедливость с мщением...я бы этого никогда не делала бы

Елена Афонина

спасибо....как так я и думаю

Елена Афонина

спасибо за вопрос......а за поклон вдвойне спасибо

Birute Venclovaitiene

за правду никогда не жалко и каких поклонов

Елена Афонина

еще раз спасибо

Л)
Лина )))

конечно)

Л)
Лина )))

чтобы восстановить справедливось)

Birute Venclovaitiene

а последствий вы не боитесь

Birute Venclovaitiene

рада что вы так бестрашны..но не уважаю за глупость

Л)
Лина )))

а я Вашего уважения и не жду))просто был ответ на Ваш вопрос..вот и все)

Елена Афонина

не думаю

Елена Афонина

Я не сравнивала бы вообще эти два определения...борьба за справедливость и мщение...они слишком разные

Доктор Шаффхаузен

хрен вам

Birute Venclovaitiene

НУ ХРЕН ТО НЕ Я ПРЕДЛОЖИЛА..ХИХИ...ПОТОМ Я СПРОСИЛА ПРО МЕНЮ...........ХОТЯ...НЕ БУДУ СПОРИТЬ ГОСТЕЙ ЛЮБЛЮ

Ва
Ваня

конечно

Ва
Ваня

ну типо подставить там в снег толкнуть или или прети ему домой и на комп пороль поставить ,а потом рассказать

Birute Venclovaitiene

нуу это шалости...а вы на вопрос отведьте

Birute Venclovaitiene

ну надо тогда к богу в очередь стать за етим

Ва
Ваня

ну в очередь я не буду вставать

Ва
Ваня

а зачем за разумом? ну как нибудь потом ,а пока пати

Drakon Vesely

Я не мщу

Drakon Vesely

Жалко погибших невинных...его не жалко...

Birute Venclovaitiene

вот я тоже об не винных..а он так насолил..что и теперь его не жаль..

Birute Venclovaitiene

но вот написали что не жалко..отпустить ещё не можете..

Drakon Vesely

Я говорил про тот момент...пофигу мне сейчас...забыл давно

Birute Venclovaitiene

извени..не хочу тормошить..просто..к ответу..приходила......