Birute Venclovaitiene

Когда мы мстим..это называется мы боремся за справедливость?

Ответы · страница 2
Валерий Чикало

Нет...Справедливость - это нечто иное. Но, иногда, я полагаю во имя справедливости нужно мстить....т.е. наказывать.

2S
200 Super Joke

...СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/

2S
200 Super Joke

А это - НЕ (!) о "...политике...": "...украинские военные надевают желто-голубые ленточки, которые символизируют осведомленность о синдроме Дауна..."

Алексей Иванов

да нет. пытаемся отомстить. что бы стало так же плохо таким, кто нам это сделал, но это временное явление

Алексей Иванов

иудеи не при чём , наврал с русским плохо в переводе

Алексей Иванов

ничего страшного. а вы откуда?

Алексей Иванов

хуже ты от этого не стали, какая бы ни была, и что хотите спросить, мадам?

Birute Venclovaitiene

СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ..ВОТ И ВСЁ..

Birute Venclovaitiene

ПОКА ни то ни другое...чему тут обижатся..

Мурад Сапаров

Если внутри у вас гнев и месть, думайте о последствиях. Когда чувствуете ненависть — вы уже проиграли.

Александр Ковалевский

Оправдать можно что угодно, как угодно... Лучше попытаться осознать что делаешь и нужно ли это делать...

Александр Былков

не знаю,отомстить насильнику за ребёнка или сопернице за мужчину,наверно разница есть-судить легко

Birute Venclovaitiene

тут глубокая философияюююи ни кому месть счястья не принесёт

Александр Былков

да бог с ней с философией,мстят наверное не для счастья

Wt
Wty

Борьба за справедливость по голому результату может выглядеть как месть, местью вовсе не являясь.

Wt
Wty

Месть, это намеренное действие, имеющее цель - покарать человека. Хотя в некоторых случаях (по внешнему результату!) справедливость и восстанавливается, но изначальной такой цели нет.

Birute Venclovaitiene

Спасибо вы очень красиво ответили

Wt
Wty

красиво? Но не убедительно?

Moses Tavdidishvili

Нет. Борьба за справедливость это поддержка Россией сепаратистов и террористов всех мастей....

Birute Venclovaitiene

..извените ..но я не политикую

Moses Tavdidishvili

А это не политиканство, а истина.....

Пу
Путник

Месть проявляется у людей с низким интеллектом и мелкой душой. В молодости сам страдал этим...

Birute Venclovaitiene

И КОГДА ПОНЯЛИ ЧТО ЭТОГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ

Birute Venclovaitiene

И МНОГОЕ НАВЕРНО ИЗМЕНИЛОСЬ

Владимир Ульянов

СПРАВЕДЛИВОСТЬ это МИР, война-ЗЛО. Они не смешиваются. Это люди пытаются экспериментировать.

Александр Зайковский

в какой-то мере..., как мы её понимаем..., месть ведь тоже разная бывает..., да и справедливость...

Birute Venclovaitiene

нет это я по сердцу и совести

Александр Зайковский

По совести одно, по сердцу другое...

Birute Venclovaitiene

вам мож и да .........................а мне нет

Юрий Мышковский

это называется - впадаем в умопомрачнение... это когда желудочная кислота попадает в мозг...

Birute Venclovaitiene

знаете ..давайте я про это не буду..я эретик..и совсем не хочю с вами вступать в безсмысленный нам разговор..так как соры тогда неизбежать...удачи и пусть вам Бог в помощь

Юрий Мышковский

Ха, но и меня, за мои мысли сотни раз могли бы сжечь... Мои мысли это мысли атеиста... атеиста который изучает древние тексты, конкретно - Библию... Я ведь не призываю верить, поклоняться, а вот, логически разобрать с позиций знаний 21 века это ... на современный этап истории самая важная задача... Что бы идти вперед надо понимать прошлое...

Birute Venclovaitiene

Спасибо ..я вас не буду на костёре зжигать...и не буду вас обременять своим присудствием.......Вы найдите себе достойного собеседника..удачи

Юрий Мышковский

Ваш первый вопрос о справедливости? или о мести? Если вы отказываетесь от беседы это ваша месть? Если вы пробитали то, что я вам писал, то... дайте хоть свою оценку моим мыслям... это будет справедливо...

Birute Venclovaitiene

ЭСли я отказываюсь от беседы..увы это не месть...вы не мешайте несовместимые ..вещи..просто мне не интерестна эта беседа вот и всё...ещё раз вам удачи

Андрей R@

Когда мы мстим, это плата по счетам. Обязательно нужно платить иначе потеряешь своё лицо.

Андрей R@

Угол падения равен углу отражения. Закон!

Birute Venclovaitiene

нуу вот каждый от своего угла.......какой угол такое и отрожение

Андрей R@

Дело хозяйское.

Birute Venclovaitiene

я тоже об этом ..удачи и по чаще улыбайтесь..чтоб лидцо морщинами не покрылось хихи

Андрей R@

Не люблю я эту богиню - идола Удачу, она изменчивая особа. Лучше пожелайте мне успехов, как я вам их желаю.

Birute Venclovaitiene

ОТ ВСЕЙ ДУШЫ..УСПЕХОВ.....только это опыт ..ум и удача.......ведь не всё складыватся как мы планируем

Андрей R@

🌹

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы не можем быть беспристрастны поэтому мстить нельзя.. можем еще больше зла натворить

Birute Venclovaitiene

вооо но женщина на лодке..говорят к беде..

Birute Venclovaitiene

даа а что это вы без этой беды не хотите быть...ааа..

На
Наталья

За справедливость, как мы её поняли на данном этапе. Но это может быть большой ошибкой.

Birute Venclovaitiene

и будет посееш ветер пожнёш бурю..увы

Sergey Doroshevskiy

С-Прав-едливость - означает согласие с Правью, высшим миром. Иногда месть бывает такой

Надежда Миронова

не надо никому мстить... просто станьте счастливыми и ваши враги этого не переживут!

Birute Venclovaitiene

спасибо тк и делаю...........

Геннадий Швец

Соцреклама в Сочи: Не спеши мстить, посмотри как красиво это сделает за тебя ЖИЗНЬ.

Birute Venclovaitiene

какая правильная реклама..вауу

Александр Коробченко

В Уголовном Кодексе за месть статья не предусмотрена, но наказать постараются...

Владимир Афанасьев

Месть - это месть, а справедливость - это справедливость и смешивать это нельзя.

Birute Venclovaitiene

правильно богу -божье...а кесарю-кесорева