Birute Venclovaitiene

Когда мы мстим..это называется мы боремся за справедливость?

Ответы · страница 9
Во
Ворчун

разрушаем мозг и психику до основания

Во
Ворчун

не буду ссылаться на мудрых свой опыт имеется

Во
Ворчун

так что как сказал кот Леопольд давайте жить дружно

Татьяна )))))))

в се равно мышки где то рядом...

Во
Ворчун

да мышка теперь у всех на столе и живут с ней все дружно

Владимир Илюхин

Стоит ли на месть тратить энергию) 🌹

Birute Venclovaitiene

я ДУМАЮ ЧТО НЕТ НО ЕСТЬ И ИНАЧЕ ДУМАЮЩИЕ

Виктория Семенова

Простите а Бог знает как распорядится

Birute Venclovaitiene

он знает а мы делаем и увы не всегда правильно.

Alexander Gorbachev

Кто определяет рамки справедливости?

Birute Venclovaitiene

что взглады на порядочьность изменились

Alexander Gorbachev

Нет, дело не в порядочности. Другое время, другие взгляду на жизнь. Всё другое.

Birute Venclovaitiene

нуу а что вы хотите чтоб мир на месте стоял что ли...только вот.......хорошее всегда остаётса таким ..не смотря ни на какую эпоху

Alexander Gorbachev

Нет, нет, я как раз не хочу. Мы вели разговор о том что могут подскозать родители.

Birute Venclovaitiene

так о родителях аль о детях

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет, это мы себя уничтожаем....изнутри.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

жаль, что понимаем это слишком поздно - когда уже ничего не изменить..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кто решился на месть - тому бесполезно что-то объяснять....все равно сделает)...потом, правда, поймет, что легче ему от этого не стало...

Валерий Шумак

нет уподобляетесь тем кто зло несет.

Валерий Шумак

да уж...на все воля Божия.

Birute Venclovaitiene

и наша...бог ведь не наливает

Валерий Шумак

Он попускает делать выбор нам самим...все здесь просто и мудро!

Birute Venclovaitiene

вот мы иногда и повыбираемсяя хихи

Таня Ежова

А я не мщу... Не мстю. .. Ой, не борюсь)))

Таня Ежова

ну, вот... я пришла, а никого нету...

Birute Venclovaitiene

нууу сударыня..вы графика не вывешывали..откуд..нам.....

Александр Мохначев

Мы тебя очень сильно ждём!

Таня Ежова

а ты все переодеваешься?)))

Таня Ежова

да нет, почему? самовыражайся)))

Михаил Мостовой

Когда мы мстим, то об этом не думаем.

Михаил Мостовой

Борьба за справедливость -это не месть.

Михаил Мостовой

Борьба за справедливость -более глобальный процесс.

Ivan Kolomenckiy

Это называется уталяем жажду мести

Ivan Kolomenckiy

Тогда ищите выход вот вам. Задача и дайте на неё решение что бы работать на себя нужны деньги которые только за свою жизнь не заработаешь... в чём проблема то?

Birute Venclovaitiene

в вас самих..вы же ноете..и всех вините..а вы у евреев поучитесь........мы ведь хотим чтоб нам на блюдичьке и голубой коёмочке...а там мы уже ..сумеем..хихи..вы ..сами то дайдите до ....

Ivan Kolomenckiy

Вы не дали конструктивного ответа... чтобы иметь богатство такое как у "евреев" нужно не считаться с людьми и ходить по головам. Быть эгоистом и только вкладывать в себя, обманывая и хитростью добиваться.

Birute Venclovaitiene

оййййййй........я дала ответ..вы неуслышали..так как....неумеите..ни слушать не учитса..значит вы плохо знаете евреев..и никогда не вникали в глубь..того как они зарабатывают ету каждую капейку.....и я вас этому..точьно ненаучу..да и учит не буду..так как тот кто не хочит ..работать над сабой ищет отговорки....как вы...есть хорошая еврейсуая пословидца..хотя незнаю..поймёте ли вы её............пускай я каждый день буду заробатывать по немножко но на резиновых калёшах...чем один раз порядочьно но на ...кожанных...отвечать мне не обязательно..мы с вами разхожы во мнениях...

Birute Venclovaitiene

да и вы постарайтесь...обижатся не надо..когда нибудь вы меня добрым словом спомните..если..хоть половину зделаете.....так что всперёд..

Александр Бабаев

месть и справедливость разные вещи

Александр Бабаев

справедливость это прогресс

Birute Venclovaitiene

только трудно достигать это

Александр Бабаев

мир существует благодаря ПРАВДЕ

Birute Venclovaitiene

а кто правду будет терпеливо принимать ааа

Таня Алтухова

я считаю мстить-это ни есть -хорошо!

Таня Алтухова

всегда всех прощаю,время разсудит

Андрей Одес

Если не работают законные способы.

Birute Venclovaitiene

-------------------------Разрушить всегда легче, чем построить.Обидеть — проще, чем простить.И врать всегда удобней, чем поверить.А оттолкнуть намного проще, чем любить.© Омар Хайям-------

Сергей Замятин

Бороться и мстить, две вещи разные

Birute Venclovaitiene

..."Твои" люди остаются с тобой, как бы ты ни ныл, каким бы ором ни орал, как бы ни пропадал. Они просто есть, они рады тебе открыть дверь протянуть руки, разделить бутерброд.© Эльчин Сафарли .

Сергей Замятин

Только проблемы могут сказать, кто твой друг.

Birute Venclovaitiene

Знаю...это месядц назад испытала...хихи

Сергей Замятин

Я тоже, но мне быстро повезло.

Birute Venclovaitiene

..и как она выглядит....если не секрет

Birute Venclovaitiene

рада что так...судьба быстро плечё поставила

Николай Кисельников Хабаровск

а она вообще есть? справедливость?

Birute Venclovaitiene

...это уж вам решать..я ведь незнаю насколько вы обозлённы на мир

Николай Кисельников Хабаровск

я лично живу в мире .... обозленные живут в другом мире 😜

Людмила Ульяновская

Это немножко по другом называется

Людмила Ульяновская

МСТИТЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ-не совместимы совсем! Мстить-это недостойное качество.

Sergey

а иначе и смысла бы в этом не было.

Birute Venclovaitiene

rfrfz nen eñt cghfdtlkbdjcnm--tckb nen vtcnm

Анна Швецова

нет,мы боремся со своим бессилием

Анна Швецова

а это уже у каждого по-разному...))

Валерий Лютов

Нет. Это называется увели мужика.

Birute Venclovaitiene

ойй это вы про меня..хихи..извените..сразу и не поняла........увы увы...не мсчю...а особенно из-за парней...если к другому уходит ..невеста..то неизвестно кому повезло..была такая песенка..

Birute Venclovaitiene

а она правду отражает...или вы не согластны

Валерий Лютов

А кому там повезло. Невесты редко уходят, да я и не встречал такого.

Birute Venclovaitiene

Ну пускай будит не в ритму но в правду...жених ушёл

Валерий Лютов

Невесте повезло. А то мучилась бы всю жизнь.

Михаил **

это значит мы на то и напоремся....

Birute Venclovaitiene

Бумеранг сработает так ведь..

Михаил **

обязательно и больно...

Михаил **

Мое отмщение,Я воздам....так у Исайи написано

Михаил **

вот и надо отойти в сторону..

Михаил **

))))

Юлия Пак

Мы тешим оскорбленное самолюбие.

Юлия Пак

Грех мести страшнее греха обиды.

Birute Venclovaitiene

а сколько ..много это понимают и это принимают

Юлия Пак

Людей, которые это понимают...