Тима

Вы никогда не задумывались, почему пододеяльник называется пододеяльником.., если он на самом деле вокругодеяльник, а пододеяльник - это ты!

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Подсвечник, подлокотник, подставка, то есть основа для всего, что ложится или ставится сверху, или внутрь и является основой для хранения и поддержания формы и состояния, в буквальном смысле- "подставка" для одеяла😁😊

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет, не задумывалась)))) Главное, что часть его находится Под одеялом, для чего он, собственно, и предназначен))))

Вера Гудкова

Самое главное, чтобы он был под одеялом, поэтому так и назвали.

Марина

Какие странные умозаключения посещают Вашу голову, сударь

Тима

😇

Марина

☺️

..
. . .

Точно! А если это женщина то как?🤔

Татьяна Рогачёва

Как переживём это!😁

Ан
Анти3Ая

Никогда

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Никогда