от того, что хоть в чем то мы позволяем себе быть слабыми)))) поменяю с легкостью сигареты на сильного мужчину.... но он должен быть сильнее меня))))) что бы я могла быть слабее его)))) а пока такого не встретила извольте закурить))))
Ксения, а в вашем понимании сильный мужчина это кто, кто огромный вес поднимает, кто все время работает, у кого много денег или тот который красиво говорит, опешите его какой он должен быть -сильный мужчина. Вдруг и отзовется ))))
)))) Костя, я очень рада Вас видеть))))) наше общение всегда перерастает в нечто интересное))))... ответ в личке))))) 
Раз пять пытался ответить, программа прекращает, если не возражаешь отвечу здесь
Ксюша, исходя из той доверительной информации. вывод однозначен ты сильная личность, требовательна, возможно даже слишком, возможно несколько завышена планка в отношении мужчин, понимая что он из себя представляет и (невольно)сравнивая с собой тебе кажутся они мелкими и слабыми. У тебя четко обозначены ориентиры в жизни, некотрорые отклонения от которых воспринимаешь негативно. Иногда ты ощущаешь одиночество, а хотелось бы быть синтиминтальной, слабой, и чтобы кто-то просто пожалел. Это чисто мое мнение возможно и ошибочное. Я видел твои фотографии- ты симпатичная молодая девушка (знаешь, как говорят в народе "все при всем) но в них читается какая то властность, недоступность, сила натуры и соответственно интуитивно в, возможно некоторые молодые люди (вполне приличные,и отвечающие твоим понятиям) просто не решаются познакомится. А между прочим курение, для женщин это признак не слабости, а наоборот, самостоятельности, деловитости и прочее. Но по мне женщина прекрасней когда не курит. Все несколько сумбурно из-за недостатка времени.
)))))) Константин))) очень интересный вывод!!! Но много не точностей))))
И в чем же не точности, конечно их допускаю, тем более практически не зная человека. )))
не курю и не советую всем девушкам, ваш эгоизм, дорогие будущие мамы рано или поздно окупиться слезами, дай Бог чтобы я была не права, но думайте сердцем за будущего ребенка, а не мимолетным влечением пыли
Им плевать думает только о себе.вроде знает это вредно и не думает о малышом.Вообще-то мужчина или женщина в первой очереди должены думать о малышом.
тоже самое можно спросить у мужчин,или вы думаете нам приятен этот "запах"?я бы поставила вопрос так:почему люди вообще курят?
Я не знаю , может круто читают себя
Я не курю. Сначало те кто курят думают что это крута. Потом это уже зависимость. И не хватка силы воли что бы бросить
потому что в ДНК такой ген заложен, можно сдать анализ и врач подтвердит, значит, не от нас зависит.
Ленится организ вырабатывать никотинку и все!!!!
Никогда не курила и курить не собираюсь!! И вообще не люблю курящих, как парней так и девушек.
чтоб куда-то деть руки во время разговора или в кафе в неловкий момент))) Сама не курю)
потому что подруги курят)не хотят выделяться из толпы)))
Да девушки..почему курите сигарет? Курите не сигарет )))
Я не курю, и не могу понять это за дурацкая привычка
потому , что у них нет ума, им всеравно на здоровье
Я не курю, и никогда не понимала тех кто курит
я за зож. не курила, не курю и не буду курить
Кто от дури кто от нервов. А кто просто так
Сигарет не когда не успокоить нерва
Знаю. Но минута уделенного времени, сугубо на себя - успокатвает. А если серьезно это вредно. Хотьи сама курю
перед курящий спать даже не приятно, хоть мужчина... хоть женщина
Так тебя ни кто не заставляет. Выбирать тебе с кем спать
да, мне тоже интересно и не только девушки
не курила ни разу и алкоголь не пробовала
и правда. на улице вас больше чем пацанов.
Я не курю,и не знаю почему девушки курят .
да почему? ведь это не красиво и вредно!