Sasha V

Почему на сайтах знакомств у большинства женщин на фото заграница, авто и шуба? Это ограниченность людей или "совковость"?

Ответы
Анна Ежеленко

Почему все пытаются что то высмеять, а то что Наше родное правительств довело до этого, что побывать где то мы можем только на авках, купить шубку себе не ту на которую хватает, а которую хочется, в играх соц сетей. И самое главное при чем здесь совковость?

Vladimir Vodovozov

это 3 момента которыми можно сверкнуть. 1 за рубежом (в большинстве пляж) - демонстрация фигуры. 2 авто - или показатель дорогого подарка (чтобы подруги завидовали) или показатель успешности (чтобы просто завидовали). 3 аналогично варианту 2

Sasha V

Да там телки такие иногда им даже велик подарить жаба давит))

Vladimir Vodovozov

90% девушек считают себя очень привлекательными т.к. в детсве мама с папой говорили что они самые красивые

Sasha V

верно , ущербные тетки и несчастные

Ол
Ольга❀✿❀

у меня на фото заграница и даже не авто, а целый автобус, вот только шубы нет, но зато целый иностранец... мне теперь тоже интересно, это у меня от ограниченности или "совковости"?!

Галина Ощепкова

Потому что на сайтах знакомств одни дуры! Нормальные девушки рядом с вами ходят, просто стеснительные очень-подойдите сами!

Жанна Ведерникова

конечно, не всем это надо, но считаю, что это обычное человеческое желание выбраться из дерьма и жить хорошо

Евгения Николаевна

Это желание показать, что все не так уж и печально)) они ж не думают о том, что выглядит это жалко!

Виктор Ли

может это просто найденая чьята фотка из интернета, а на самом деле человек на фото просто бот

Халима Октысюк

ЧТОБ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ НА СЕБЯ.ДЛЯ ФОТО ВОЗМОЖНО ОНИ ПОЗАИМСТВОВАЛИ

Мэри Ронгонен

Не знаю, наверное хотят показать свое приданое или то, чего они ждут от своего избранника

Эл
Эльвира

я не знаю как на сайтах знакомств, но Ваше "фото" тоже не претендует на оригинальность))))

Анастасия Лысёнок

способ выпендриться, мол посмотри какая я красивая да еще и по заграницам разъезжаю

Владимир Кузин

Это то к чему народ стремится.....(Вообще не видел -палатку и гитару на таких сайтах...)

Алена Бромберг

Женщины заранее дают понять мужчине, что им от него надо будет после знакомства.

Марина Marisha

это намек! что без заграниц, шуб и авто нечего вообще соваться на мою страницу)))

Александр Мишакин

А у меня собака. правда на моей страничке, да и знакомиться не с кем, все рядом.

Татьяна Волкуненко(Максименко)

так наверно хотят казаться....типо круто,и не важно,что в жизни вовсе не так

Ирина Шайтанова

я блин не на сайтах знакомств не бываю, ни женских фото не разглядываю...)))

Мятежный)

Это широта стремлений - автотуризм в шубе на машине по всему миру )))

*м
*мюзикольная*

это тест на придирки со стороны окружающих, которые сами с усами))

Sasha V

это бабская узколобость по жизни

*м
*мюзикольная*

))) что и требовалось доказать

*м
*мюзикольная*

а если женщина хотела таким образом просто выглядеть шикарно? разве лучше если будет хуже?

*м
*мюзикольная*

тогда я тем более солидарна с женщинами, особенно с теми, которые Вас раздражают!)

Антон Подвигин

Не знаю,я по таким сайтам не лазию ,мне в реале больше нравиться!